Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМаклецМаклец - НовомосковскЭлектричка 6359 - Маклец - Новомосковск, расписание

Расписание электрички 6359 Маклец - Новомосковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Маклец
20:32
Северная
20:36
1 м
20:37
4 м
Заводской Парк
20:40
1 м
20:41
8 м
Химкомбинат
20:44
1 м
20:45
12 м
Грэс
20:47
1 м
20:48
15 м
Ключевка
20:56
1 м
20:57
24 м
Урванка
21:06
2 м
21:08
34 м
Новомосковская 1
21:11
39 м