Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГатчинаЭлектричка 6359 - Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Расписание электрички 6359 Санкт-Петербург - Гатчина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
18:20
Броневая
18:25
1 м
18:26
5 м
Ленинский Проспект
18:29
1 м
18:30
9 м
Дачное
18:33
1 м
18:34
13 м
Ульянка
18:38
1 м
18:39
18 м
Лигово
18:42
1 м
18:43
22 м
Горелово
18:48
1 м
18:49
28 м
Скачки
18:52
1 м
18:53
32 м
Красное Село
18:56
1 м
18:57
36 м
Можайская
19:01
1 м
19:02
41 м
Тайцы
19:08
2 м
19:10
48 м
Пудость
19:16
1 м
19:17
56 м
Мариенбург
19:21
1 м
19:22
1 ч 1 м
Гатчина-Балтийская
19:27
1 ч 7 м