Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГатчинаЭлектричка 6359 - Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Расписание электрички 6359 Санкт-Петербург - Гатчина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
18:25
Броневая
18:30
1 м
18:31
5 м
Ленинский Проспект
18:34
1 м
18:35
9 м
Дачное
18:37
1 м
18:38
12 м
Ульянка
18:41
1 м
18:42
16 м
Лигово
18:45
1 м
18:46
20 м
Горелово
18:51
1 м
18:52
26 м
Скачки
18:54
1 м
18:55
29 м
Красное Село
18:58
1 м
18:59
33 м
Можайская
19:04
1 м
19:05
39 м
Тайцы
19:11
2 м
19:13
46 м
Пудость
19:19
1 м
19:20
54 м
Мариенбург
19:23
1 м
19:24
58 м
Гатчина-Балтийская
19:30
1 ч 5 м