Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВоронежВоронеж - ГрязиЭлектричка 6359 - Воронеж - Грязи, расписание

Расписание электрички 6359 Воронеж - Грязи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
19:52
Березовая Роща
19:58
1 м
19:59
6 м
Отрожка
20:05
1 м
20:06
13 м
Боровская
20:11
1 м
20:12
19 м
Сомово
20:15
1 м
20:16
23 м
Дубовка
20:19
1 м
20:20
27 м
Шуберское
20:23
1 м
20:24
31 м
Синицино
20:28
1 м
20:29
36 м
Тресвятская
20:34
1 м
20:35
42 м
Орлово
20:40
1 м
20:41
48 м
Углянец
20:44
1 м
20:45
52 м
Графская
20:52
1 м
20:53
1 ч
Беляево
21:00
1 м
21:01
1 ч 8 м
527 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
1 ч 14 м
Подстанция
21:09
1 м
21:10
1 ч 17 м
Усмань
21:16
1 м
21:17
1 ч 24 м
517 Км Остановочный Пункт
21:20
1 м
21:21
1 ч 28 м
Московка
21:27
1 м
21:28
1 ч 35 м
Ведринцево
21:31
1 м
21:32
1 ч 39 м
503 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
1 ч 42 м
Дрязги
21:41
1 м
21:42
1 ч 49 м
492 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
1 ч 55 м
488 Км Остановочный Пункт
21:51
1 м
21:52
1 ч 59 м
Прибытково
21:58
1 м
21:59
2 ч 6 м
479 Км Остановочный Пункт
22:02
1 м
22:03
2 ч 10 м
Путевой Пост 474 Км
22:07
1 м
22:08
2 ч 15 м
Грязи-Воронежские
22:16
2 ч 24 м