Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВоронежВоронеж - ГрязиЭлектричка 6359 - Воронеж - Грязи, расписание

Расписание электрички 6359 Воронеж - Грязи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
19:52
Березовая Роща
19:58
1 м
19:59
6 м
Отрожка
20:05
2 м
20:07
13 м
Боровская
20:12
1 м
20:13
20 м
Сомово
20:16
1 м
20:17
24 м
Дубовка
20:20
1 м
20:21
28 м
Шуберское
20:24
1 м
20:25
32 м
Синицино
20:29
1 м
20:30
37 м
Тресвятская
20:35
1 м
20:36
43 м
Орлово
20:41
1 м
20:42
49 м
Углянец
20:45
1 м
20:46
53 м
Графская
20:53
1 м
20:54
1 ч 1 м
Беляево
21:01
1 м
21:02
1 ч 9 м
527 Км Остановочный Пункт
21:07
1 м
21:08
1 ч 15 м
Подстанция
21:10
1 м
21:11
1 ч 18 м
Усмань
21:17
1 м
21:18
1 ч 25 м
517 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
1 ч 29 м
Московка
21:28
1 м
21:29
1 ч 36 м
Ведринцево
21:32
1 м
21:33
1 ч 40 м
503 Км Остановочный Пункт
21:35
1 м
21:36
1 ч 43 м
Дрязги
21:42
1 м
21:43
1 ч 50 м
492 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
1 ч 56 м
488 Км Остановочный Пункт
21:52
1 м
21:53
2 ч
Прибытково
21:59
1 м
22:00
2 ч 7 м
479 Км Остановочный Пункт
22:03
1 м
22:04
2 ч 11 м
Путевой Пост 474 Км
22:09
1 м
22:10
2 ч 17 м
Грязи-Воронежские
22:18
2 ч 26 м