Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗдолбуновЗдолбунов - КовельЭлектричка 6359/6360 - Здолбунов - Ковель, расписание

Расписание электрички 6359/6360 Здолбунов - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Здолбунов-Пасс.
14:50
Квасилов
14:55
1 м
14:56
5 м
Басов Кут
15:00
1 м
15:01
10 м
Дворецкая
15:07
1 м
15:08
17 м
Ровно
15:10
3 м
15:13
20 м
Большой Олексин
15:18
1 м
15:19
28 м
Обаров
15:24
1 м
15:25
34 м
Городок
15:28
1 м
15:29
38 м
245 Км Остановочный Пункт
15:32
1 м
15:33
42 м
Грабов
15:37
1 м
15:38
47 м
Оржев
15:40
1 м
15:41
50 м
Клевань
15:46
1 м
15:47
56 м
Ветеранов
15:50
1 м
15:51
1 ч
Новостав
15:53
1 м
15:54
1 ч 3 м
Цумань
16:01
1 м
16:02
1 ч 11 м
271 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
1 ч 17 м
Олыка
16:15
1 м
16:16
1 ч 25 м
Пальче
16:22
1 м
16:23
1 ч 32 м
Арматнов
16:26
1 м
16:27
1 ч 36 м
Зверев
16:31
1 м
16:32
1 ч 41 м
Веснянка
16:36
1 м
16:37
1 ч 46 м
Киверцы
16:43
1 м
16:44
1 ч 53 м
Жабки
16:47
1 м
16:48
1 ч 57 м
Дачное
16:52
1 м
16:53
2 ч 2 м
Промышленная
16:57
1 м
16:58
2 ч 7 м
Прилуцкая
17:00
1 м
17:01
2 ч 10 м
Луцк
17:04
17 м
17:21
2 ч 14 м
Прилуцкая
17:24
1 м
17:25
2 ч 34 м
Промышленная
17:27
1 м
17:28
2 ч 37 м
Дачное
17:32
1 м
17:33
2 ч 42 м
Жабки
17:36
1 м
17:37
2 ч 46 м
Киверцы
17:41
13 м
17:54
2 ч 51 м
Клепачев
18:02
1 м
18:03
3 ч 12 м
Валерьяновка
18:08
1 м
18:09
3 ч 18 м
Рожище
18:14
2 м
18:16
3 ч 24 м
Бирок
18:22
1 м
18:23
3 ч 32 м
Переспа
18:26
7 м
18:33
3 ч 36 м
Трилесцы
18:37
1 м
18:38
3 ч 47 м
Стоход
18:42
1 м
18:43
3 ч 52 м
Голобы
18:50
1 м
18:51
4 ч
Вовчицк
18:55
1 м
18:56
4 ч 5 м
Погиньки
18:59
1 м
19:00
4 ч 9 м
352 Км Остановочный Пункт
19:03
1 м
19:04
4 ч 13 м
Любитов
19:08
1 м
19:09
4 ч 18 м
Колодежно
19:16
1 м
19:17
4 ч 26 м
Белый Налив
19:21
1 м
19:22
4 ч 31 м
Ковель
19:25
4 ч 35 м