Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖмеринкаЖмеринка - ГречаныЭлектричка 6359 - Жмеринка - Гречаны, расписание

Расписание электрички 6359 Жмеринка - Гречаны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
17:46
Жмеринка-Подольская
17:56
1 м
17:57
10 м
Межиров
18:00
1 м
18:01
14 м
Лопатиницы
18:03
1 м
18:04
17 м
Дубки
18:12
1 м
18:13
26 м
Сербиновцы
18:17
1 м
18:18
31 м
Стодульцы
18:23
1 м
18:24
37 м
Васютинцы
18:29
1 м
18:30
43 м
Радовцы
18:39
1 м
18:40
53 м
Комаровцы
18:43
1 м
18:44
57 м
Кориченцы
18:49
1 м
18:50
1 ч 3 м
Новая Гута
18:54
1 м
18:55
1 ч 8 м
Волосское
18:59
1 м
19:00
1 ч 13 м
Деражня
19:07
1 м
19:08
1 ч 21 м
Литки
19:12
1 м
19:13
1 ч 26 м
Коржевцы
19:18
1 м
19:19
1 ч 32 м
Масивцы
19:24
1 м
19:25
1 ч 38 м
Верхний Участок
19:29
1 м
19:30
1 ч 43 м
Богдановцы
19:37
1 м
19:38
1 ч 51 м
Грузовой Двор
19:40
1 м
19:41
1 ч 54 м
Раково
19:45
1 м
19:46
1 ч 59 м
Хмельницкий
19:50
3 м
19:53
2 ч 4 м
Каменецкий Переезд
19:58
1 м
19:59
2 ч 12 м
Вещевой Рынок
20:02
1 м
20:03
2 ч 16 м
Гречаны
20:06
2 ч 20 м