Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖмеринкаЖмеринка - ГречаныЭлектричка 6359 - Жмеринка - Гречаны, расписание

Расписание электрички 6359 Жмеринка - Гречаны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
17:36
Жмеринка-Подольская
17:46
1 м
17:47
10 м
Межиров
17:50
1 м
17:51
14 м
Лопатиницы
17:53
1 м
17:54
17 м
Дубки
18:02
1 м
18:03
26 м
Сербиновцы
18:07
1 м
18:08
31 м
Стодульцы
18:13
1 м
18:14
37 м
Васютинцы
18:19
1 м
18:20
43 м
Радовцы
18:29
1 м
18:30
53 м
Комаровцы
18:33
1 м
18:34
57 м
Кориченцы
18:39
1 м
18:40
1 ч 3 м
Новая Гута
18:44
1 м
18:45
1 ч 8 м
Волосское
18:49
1 м
18:50
1 ч 13 м
Деражня
18:57
1 м
18:58
1 ч 21 м
Литки
19:02
1 м
19:03
1 ч 26 м
Коржевцы
19:08
1 м
19:09
1 ч 32 м
Масивцы
19:14
1 м
19:15
1 ч 38 м
Верхний Участок
19:19
1 м
19:20
1 ч 43 м
Богдановцы
19:27
1 м
19:28
1 ч 51 м
Грузовой Двор
19:30
1 м
19:31
1 ч 54 м
Раково
19:35
1 м
19:36
1 ч 59 м
Хмельницкий
19:40
4 м
19:44
2 ч 4 м
Каменецкий Переезд
19:49
1 м
19:50
2 ч 13 м
Вещевой Рынок
19:53
1 м
19:54
2 ч 17 м
Гречаны
19:57
2 ч 21 м