Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБоготолБоготол - ЧернореченскаяЭлектричка 6360 - Боготол - Чернореченская, расписание

Расписание электрички 6360 Боготол - Чернореченская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Боготол
06:20
02:20
Заводская
06:24
02:24
1 м
06:25
02:25
1 д 4 м
Шулдат
06:30
02:30
1 м
06:31
02:31
1 д 10 м
Вагино
06:39
02:39
1 м
06:40
02:40
1 д 19 м
Куйбышево
06:44
02:44
1 м
06:45
02:45
1 д 24 м
Журавлиха
06:51
02:51
1 м
06:52
02:52
1 д 31 м
Критово
06:58
02:58
1 м
06:59
02:59
1 д 38 м
Красная Речка
07:04
03:04
1 м
07:05
03:05
1 д 44 м
Клубничная
07:11
03:11
1 м
07:12
03:12
1 д 51 м
Зерцалы
07:18
03:18
1 м
07:19
03:19
1 д 58 м
3899 Км Остановочный Пункт
07:20
03:20
1 м
07:21
03:21
1 д 1 ч
Село Белый Яр
07:23
03:23
1 м
07:24
03:24
1 д 1 ч 3 м
Нагорново
07:28
03:28
1 м
07:29
03:29
1 д 1 ч 8 м
Подсобное Хозяйство
07:31
03:31
1 м
07:32
03:32
1 д 1 ч 11 м
Река Чулым
07:35
03:35
1 м
07:36
03:36
1 д 1 ч 15 м
Ачинск 1
07:40
03:40
3 м
07:43
03:43
1 д 1 ч 20 м
Транспортная
07:45
03:45
1 м
07:46
03:46
1 д 1 ч 25 м
Салырка
07:53
03:53
1 м
07:54
03:54
1 д 1 ч 33 м
3922 Км Остановочный Пункт
07:57
03:57
1 м
07:58
03:58
1 д 1 ч 37 м
Иринка
07:59
03:59
1 м
08:00
04:00
1 д 1 ч 39 м
Грибная
08:02
04:02
1 м
08:03
04:03
1 д 1 ч 42 м
Козловка
08:06
04:06
1 м
08:07
04:07
1 д 1 ч 46 м
Покровка
08:10
04:10
1 м
08:11
04:11
1 д 1 ч 50 м
Тарутино
08:16
04:16
1 м
08:17
04:17
1 д 1 ч 56 м
Боровка
08:22
04:22
1 м
08:23
04:23
1 д 2 ч 2 м
3944 Км Остановочный Пункт
08:26
04:26
1 м
08:27
04:27
1 д 2 ч 6 м
Ибрюль
08:29
04:29
1 м
08:30
04:30
1 д 2 ч 9 м
Юбилейная
08:32
04:32
1 м
08:33
04:33
1 д 2 ч 12 м
Железнодорожный Поселок
08:36
04:36
1 м
08:37
04:37
1 д 2 ч 16 м
Чернореченская
08:43
04:43
1 д 2 ч 23 м