Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрестБрест - ЛунинецЭлектричка 6360 - Брест - Лунинец, расписание

Расписание электрички 6360 Брест - Лунинец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
12:48
Брест-Восточный
12:54
2 м
12:56
6 м
Кошелево
13:05
1 м
13:06
17 м
Харитоны
13:09
1 м
13:10
21 м
Нагораны
13:15
1 м
13:16
27 м
Сахарный Завод
13:20
1 м
13:21
32 м
Жабинка
13:25
1 м
13:26
37 м
Бобры
13:33
1 м
13:34
45 м
Батча
13:40
1 м
13:41
52 м
Черевачицы
13:45
1 м
13:46
57 м
Кобрин
13:54
16 м
14:10
1 ч 6 м
Камень
14:21
1 м
14:22
1 ч 33 м
Липово
14:28
1 м
14:29
1 ч 40 м
Городец
14:35
1 м
14:36
1 ч 47 м
Антополь
14:42
1 м
14:43
1 ч 54 м
Вулька Антопольская
14:48
1 м
14:49
2 ч
Пигановичи
14:56
1 м
14:57
2 ч 8 м
Орловичи
15:01
1 м
15:02
2 ч 13 м
Дрогичин(станция)
15:06
2 м
15:08
2 ч 18 м
Дрогичин-Город
15:15
1 м
15:16
2 ч 27 м
Липники
15:22
1 м
15:23
2 ч 34 м
Огдемер
15:29
1 м
15:30
2 ч 41 м
Трудовая
15:35
4 м
15:39
2 ч 47 м
Снитово
15:43
1 м
15:44
2 ч 55 м
Янов-Полесский
15:51
2 м
15:53
3 ч 3 м
Юхновичи
16:05
2 м
16:07
3 ч 17 м
Понятичи
16:14
1 м
16:15
3 ч 26 м
Молотковичи
16:21
1 м
16:22
3 ч 33 м
Пинск
16:35
8 м
16:43
3 ч 47 м
Ясельда
16:55
1 м
16:56
4 ч 7 м
Аленушка
16:59
1 м
17:00
4 ч 11 м
Озерная
17:03
1 м
17:04
4 ч 15 м
Вылазы
17:08
1 м
17:09
4 ч 20 м
Парохонск
17:14
1 м
17:15
4 ч 26 м
Дубновичи
17:20
1 м
17:21
4 ч 32 м
Лобча
17:27
1 м
17:28
4 ч 39 м
Ловча
17:34
6 м
17:40
4 ч 46 м
Хвоецкое
17:44
1 м
17:45
4 ч 56 м
Вулька Лунинецкая
17:49
1 м
17:50
5 ч 1 м
Лунинец
18:04
5 ч 16 м