Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГатчинаГатчина - Санкт-ПетербургЭлектричка 6360 - Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6360 Гатчина - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гатчина-Балтийская
18:53
Мариенбург
18:58
1 м
18:59
5 м
Пудость
19:02
1 м
19:03
9 м
Тайцы
19:08
1 м
19:09
15 м
Можайская
19:16
1 м
19:17
23 м
Красное Село
19:20
1 м
19:21
27 м
Скачки
19:24
1 м
19:25
31 м
Горелово
19:28
1 м
19:29
35 м
Лигово
19:34
1 м
19:35
41 м
Ульянка
19:39
1 м
19:40
46 м
Дачное
19:44
1 м
19:45
51 м
Ленинский Проспект
19:48
1 м
19:49
55 м
Броневая
19:51
1 м
19:52
58 м
Электродепо
19:55
1 м
19:56
1 ч 2 м
Санкт-петербург-Балтийский
20:00
1 ч 7 м