Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГатчинаГатчина - Санкт-ПетербургЭлектричка 6360 - Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6360 Гатчина - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гатчина-Балтийская
18:56
Мариенбург
19:01
1 м
19:02
5 м
Пудость
19:05
1 м
19:06
9 м
Тайцы
19:11
1 м
19:12
15 м
Можайская
19:19
1 м
19:20
23 м
Красное Село
19:24
2 м
19:26
28 м
Скачки
19:29
1 м
19:30
33 м
Горелово
19:33
1 м
19:34
37 м
Лигово
19:40
1 м
19:41
44 м
Ульянка
19:44
1 м
19:45
48 м
Дачное
19:48
1 м
19:49
52 м
Ленинский Проспект
19:51
1 м
19:52
55 м
Броневая
19:55
1 м
19:56
59 м
Санкт-петербург-Балтийский
20:02
1 ч 6 м