Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГрафскаяГрафская - ВоронежЭлектричка 6360 - Графская - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6360 Графская - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Графская
21:30
Углянец
21:38
1 м
21:39
8 м
Орлово
21:42
1 м
21:43
12 м
Тресвятская
21:47
1 м
21:48
17 м
Синицино
21:50
1 м
21:51
20 м
Шуберское
21:55
1 м
21:56
25 м
Дубовка
21:59
1 м
22:00
29 м
Сомово
22:04
1 м
22:05
34 м
Боровская
22:07
1 м
22:08
37 м
Отрожка
22:14
1 м
22:15
44 м
Березовая Роща
22:21
1 м
22:22
51 м
Воронеж 1
22:28
58 м