Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГрафскаяГрафская - ВоронежЭлектричка 6360 - Графская - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6360 Графская - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Графская
21:35
Углянец
21:43
1 м
21:44
8 м
Орлово
21:47
1 м
21:48
12 м
Тресвятская
21:52
1 м
21:53
17 м
Синицино
21:55
1 м
21:56
20 м
Шуберское
22:00
1 м
22:01
25 м
Дубовка
22:04
1 м
22:05
29 м
Сомово
22:09
1 м
22:10
34 м
Боровская
22:12
1 м
22:13
37 м
Отрожка
22:19
1 м
22:20
44 м
Березовая Роща
22:26
1 м
22:27
51 м
Воронеж 1
22:33
58 м