Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГречаныГречаны - ЖмеринкаЭлектричка 6360 - Гречаны - Жмеринка, расписание

Расписание электрички 6360 Гречаны - Жмеринка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гречаны
08:37
Вещевой Рынок
08:40
1 м
08:41
3 м
Каменецкий Переезд
08:44
2 м
08:46
7 м
Хмельницкий
08:52
5 м
08:57
15 м
Раково
09:01
1 м
09:02
24 м
Грузовой Двор
09:07
1 м
09:08
30 м
Богдановцы
09:10
1 м
09:11
33 м
Верхний Участок
09:15
1 м
09:16
38 м
Масивцы
09:21
1 м
09:22
44 м
Коржевцы
09:27
1 м
09:28
50 м
Литки
09:34
1 м
09:35
57 м
Деражня
09:39
1 м
09:40
1 ч 2 м
Волосское
09:48
1 м
09:49
1 ч 11 м
Новая Гута
09:52
1 м
09:53
1 ч 15 м
Кориченцы
09:58
1 м
09:59
1 ч 21 м
Комаровцы
10:05
1 м
10:06
1 ч 28 м
Радовцы
10:09
1 м
10:10
1 ч 32 м
Гришки
10:14
1 м
10:15
1 ч 37 м
Васютинцы
10:19
1 м
10:20
1 ч 42 м
Стодульцы
10:25
1 м
10:26
1 ч 48 м
Сербиновцы
10:31
1 м
10:32
1 ч 54 м
Дубки
10:36
1 м
10:37
1 ч 59 м
Лопатиницы
10:40
1 м
10:41
2 ч 3 м
Межиров
10:45
1 м
10:46
2 ч 8 м
Жмеринка-Подольская
10:52
1 м
10:53
2 ч 15 м
Жмеринка-Пасс.
11:03
2 ч 26 м