Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГречаныГречаны - ЖмеринкаЭлектричка 6360 - Гречаны - Жмеринка, расписание

Расписание электрички 6360 Гречаны - Жмеринка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гречаны
08:37
Вещевой Рынок
08:40
1 м
08:41
3 м
Каменецкий Переезд
08:44
2 м
08:46
7 м
Хмельницкий
08:52
5 м
08:57
15 м
Раково
09:01
1 м
09:02
24 м
Грузовой Двор
09:07
1 м
09:08
30 м
Богдановцы
09:11
1 м
09:12
34 м
Верхний Участок
09:17
1 м
09:18
40 м
Масивцы
09:23
1 м
09:24
46 м
Коржевцы
09:29
1 м
09:30
52 м
Литки
09:36
1 м
09:37
59 м
Деражня
09:42
1 м
09:43
1 ч 5 м
Волосское
09:50
1 м
09:51
1 ч 13 м
Новая Гута
09:54
1 м
09:55
1 ч 17 м
Кориченцы
09:59
1 м
10:00
1 ч 22 м
Комаровцы
10:06
1 м
10:07
1 ч 29 м
Радовцы
10:11
1 м
10:12
1 ч 34 м
Гришки
10:15
1 м
10:16
1 ч 38 м
Васютинцы
10:21
1 м
10:22
1 ч 44 м
Стодульцы
10:27
1 м
10:28
1 ч 50 м
Сербиновцы
10:34
1 м
10:35
1 ч 57 м
Дубки
10:39
1 м
10:40
2 ч 2 м
Лопатиницы
10:44
1 м
10:45
2 ч 7 м
Межиров
10:49
1 м
10:50
2 ч 12 м
Жмеринка-Подольская
10:56
1 м
10:57
2 ч 19 м
Жмеринка-Пасс.
11:07
2 ч 30 м