Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГречаныГречаны - ЖмеринкаЭлектричка 6360 - Гречаны - Жмеринка, расписание

Расписание электрички 6360 Гречаны - Жмеринка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гречаны
08:55
Вещевой Рынок
08:58
1 м
08:59
3 м
Каменецкий Переезд
09:02
1 м
09:03
7 м
Хмельницкий
09:10
7 м
09:17
15 м
Раково
09:21
1 м
09:22
26 м
Грузовой Двор
09:27
1 м
09:28
32 м
Богдановцы
09:31
1 м
09:32
36 м
Верхний Участок
09:37
1 м
09:38
42 м
Масивцы
09:43
1 м
09:44
48 м
Коржевцы
09:49
1 м
09:50
54 м
Литки
09:56
1 м
09:57
1 ч 1 м
Деражня
10:03
3 м
10:06
1 ч 8 м
Волосское
10:14
1 м
10:15
1 ч 19 м
Новая Гута
10:19
1 м
10:20
1 ч 24 м
Кориченцы
10:24
1 м
10:25
1 ч 29 м
Комаровцы
10:31
1 м
10:32
1 ч 36 м
Радовцы
10:36
1 м
10:37
1 ч 41 м
Гришки
10:41
1 м
10:42
1 ч 46 м
Васютинцы
10:46
1 м
10:47
1 ч 51 м
Стодульцы
10:52
1 м
10:53
1 ч 57 м
Сербиновцы
10:58
1 м
10:59
2 ч 3 м
Дубки
11:03
1 м
11:04
2 ч 8 м
Лопатиницы
11:07
1 м
11:08
2 ч 12 м
Межиров
11:11
1 м
11:12
2 ч 16 м
Жмеринка-Подольская
11:20
1 м
11:21
2 ч 25 м
Жмеринка-Пасс.
11:32
2 ч 37 м