Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКурскКурск - ЛивныЭлектричка 6360/6359 - Курск - Ливны, расписание

Расписание электрички 6360/6359 Курск - Ливны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курск
09:02
2 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
5 м
Ноздрачево
09:17
1 м
09:18
15 м
14 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
19 м
15 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
22 м
Платформа 18 Км
09:28
1 м
09:29
26 м
Отрешково
09:36
1 м
09:37
34 м
Платформа 29 Км
09:43
1 м
09:44
41 м
Мелехино
09:50
1 м
09:51
48 м
Охочевка
10:01
1 м
10:02
59 м
Разъезд 53 Км
10:08
1 м
10:09
1 ч 6 м
Щигры
10:18
1 м
10:19
1 ч 16 м
Удобрительная
10:25
1 м
10:26
1 ч 23 м
Головинка
10:33
1 м
10:34
1 ч 31 м
Черемисиново
10:45
1 м
10:46
1 ч 43 м
91 Км Остановочный Пункт
10:50
1 м
10:51
1 ч 48 м
Расховец
10:57
1 м
10:58
1 ч 55 м
102 Км Остановочный Пункт
11:01
1 м
11:02
1 ч 59 м
Мармыжи
11:09
1 м
11:10
2 ч 7 м
Кшень
11:21
39 м
12:00
2 ч 19 м
Мармыжи
12:12
2 м
12:14
3 ч 10 м
125 Км Остановочный Пункт
12:21
1 м
12:22
3 ч 19 м
Рогозинская
12:26
1 м
12:27
3 ч 24 м
Долгая
12:37
1 м
12:38
3 ч 35 м
100 Км Остановочный Пункт
12:45
1 м
12:46
3 ч 43 м
Студеный
12:51
1 м
12:52
3 ч 49 м
Опытное Поле
12:56
1 м
12:57
3 ч 54 м
84 Км Остановочный Пункт
13:01
1 м
13:02
3 ч 59 м
81 Км Остановочный Пункт
13:05
1 м
13:06
4 ч 3 м
Коротыш
13:12
1 м
13:13
4 ч 10 м
69 Км Остановочный Пункт
13:19
1 м
13:20
4 ч 17 м
Ливны 2
13:23
1 м
13:24
4 ч 21 м
Ливны 1
13:32
4 ч 30 м