Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6360 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6360 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
17:24
Рижская
17:28
1 м
17:29
4 м
Останкино
17:32
1 м
17:33
8 м
Петровско-Разумовское
17:36
1 м
17:37
12 м
Нати
17:38
1 м
17:39
14 м
Моссельмаш
17:41
1 м
17:42
17 м
Ховрино
17:44
1 м
17:45
20 м
Левобережная
17:47
1 м
17:48
23 м
Химки
17:50
1 м
17:51
26 м
Планерная
17:55
1 м
17:56
31 м
Новоподрезково
17:58
1 м
17:59
34 м
Подрезково
18:00
1 м
18:01
36 м
Сходня
18:03
1 м
18:04
39 м
Фирсановская
18:07
1 м
18:08
43 м
Малино
18:11
1 м
18:12
47 м
Крюково
18:17
53 м