Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6360 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6360 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
17:24
Рижская
17:29
1 м
17:30
5 м
Останкино
17:33
1 м
17:34
9 м
Петровско-Разумовское
17:36
1 м
17:37
12 м
Нати
17:39
1 м
17:40
15 м
Моссельмаш
17:42
1 м
17:43
18 м
Ховрино
17:46
1 м
17:47
22 м
Левобережная
17:50
1 м
17:51
26 м
Химки
17:53
1 м
17:54
29 м
Планерная
17:58
1 м
17:59
34 м
Новоподрезково
18:01
1 м
18:02
37 м
Подрезково
18:04
1 м
18:05
40 м
Сходня
18:07
1 м
18:08
43 м
Фирсановская
18:10
1 м
18:11
46 м
Малино
18:14
1 м
18:15
50 м
Крюково
18:21
57 м