Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6360 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6360 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
17:07
Рижская
17:11
1 м
17:12
4 м
Останкино
17:15
1 м
17:16
8 м
Петровско-Разумовское
17:19
1 м
17:20
12 м
Нати
17:21
1 м
17:22
14 м
Моссельмаш
17:24
1 м
17:25
17 м
Ховрино
17:27
1 м
17:28
20 м
Левобережная
17:30
1 м
17:31
23 м
Химки
17:33
1 м
17:34
26 м
Планерная
17:38
1 м
17:39
31 м
Новоподрезково
17:41
1 м
17:42
34 м
Подрезково
17:44
1 м
17:45
37 м
Сходня
17:47
1 м
17:48
40 м
Фирсановская
17:50
1 м
17:51
43 м
Малино
17:54
1 м
17:55
47 м
Крюково
18:00
53 м