Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6360 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6360 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
17:29
Останкино
17:37
1 м
17:38
8 м
Петровско-Разумовское
17:40
1 м
17:41
11 м
Нати
17:43
1 м
17:44
14 м
Моссельмаш
17:46
1 м
17:47
17 м
Ховрино
17:48
1 м
17:49
19 м
Левобережная
17:52
1 м
17:53
23 м
Химки
17:54
1 м
17:55
25 м
Планерная
17:59
1 м
18:00
30 м
Новоподрезково
18:02
1 м
18:03
33 м
Подрезково
18:05
1 м
18:06
36 м
Сходня
18:08
1 м
18:09
39 м
Фирсановская
18:11
1 м
18:12
42 м
Малино
18:15
1 м
18:16
46 м
Крюково
18:21
52 м