Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6360 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6360 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
17:57
Платформа N3
18:00
1 м
18:01
3 м
Платформа N2
18:03
1 м
18:04
6 м
Платформа N1
18:05
1 м
18:06
8 м
Вырица
18:09
1 м
18:10
12 м
Михайловка
18:12
1 м
18:13
15 м
Красница
18:15
1 м
18:16
18 м
Сусанино
18:19
1 м
18:20
22 м
46 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
26 м
Семрино
18:26
1 м
18:27
29 м
Кобралово
18:31
1 м
18:32
34 м
Антропшино
18:37
1 м
18:38
40 м
Павловск
18:43
1 м
18:44
46 м
Детское Село
18:48
1 м
18:49
51 м
21 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
55 м
Паровозный Музей
18:57
1 м
18:58
1 ч
Шушары
19:00
1 м
19:01
1 ч 3 м
Купчино
19:03
1 м
19:04
1 ч 6 м
Проспект Славы
19:06
1 м
19:07
1 ч 9 м
Воздух-парк
19:13
1 м
19:14
1 ч 16 м
Санкт-Петербург-Витебский
19:20
1 ч 23 м