Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6360 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6360 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
17:56
Платформа N3
17:59
1 м
18:00
3 м
Платформа N2
18:02
1 м
18:03
6 м
Платформа N1
18:04
1 м
18:05
8 м
Вырица
18:06
3 м
18:09
10 м
Михайловка
18:11
1 м
18:12
15 м
Красница
18:14
1 м
18:15
18 м
Сусанино
18:18
1 м
18:19
22 м
46 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
26 м
Семрино
18:24
1 м
18:25
28 м
Кобралово
18:30
1 м
18:31
34 м
Антропшино
18:35
1 м
18:36
39 м
Павловск
18:41
1 м
18:42
45 м
Детское Село
18:46
1 м
18:47
50 м
21 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
53 м
Паровозный Музей
18:54
1 м
18:55
58 м
Шушары
18:57
1 м
18:58
1 ч 1 м
Купчино
19:00
1 м
19:01
1 ч 4 м
Проспект Славы
19:03
1 м
19:04
1 ч 7 м
Воздух-парк
19:09
1 м
19:10
1 ч 13 м
Санкт-Петербург-Витебский
19:17
1 ч 21 м