Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧернореченскаяЧернореченская - БоготолЭлектричка 6361 - Чернореченская - Боготол, расписание

Расписание электрички 6361 Чернореченская - Боготол

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернореченская
17:10
13:10
Железнодорожный Поселок
17:16
13:16
1 м
17:17
13:17
6 м
Юбилейная
17:19
13:19
1 м
17:20
13:20
9 м
Ибрюль
17:22
13:22
1 м
17:23
13:23
12 м
3944 Км Остановочный Пункт
17:25
13:25
1 м
17:26
13:26
15 м
Боровка
17:28
13:28
1 м
17:29
13:29
18 м
Тарутино
17:33
13:33
1 м
17:34
13:34
23 м
Покровка
17:38
13:38
1 м
17:39
13:39
28 м
Козловка
17:42
13:42
1 м
17:43
13:43
32 м
Грибная
17:46
13:46
1 м
17:47
13:47
36 м
Иринка
17:49
13:49
1 м
17:50
13:50
39 м
3922 Км Остановочный Пункт
17:52
13:52
1 м
17:53
13:53
42 м
Салырка
17:55
13:55
1 м
17:56
13:56
45 м
Транспортная
18:00
14:00
1 м
18:01
14:01
50 м
Ачинск 1
18:04
14:04
3 м
18:07
14:07
54 м
Река Чулым
18:12
14:12
1 м
18:13
14:13
1 ч 2 м
Подсобное Хозяйство
18:16
14:16
1 м
18:17
14:17
1 ч 6 м
Нагорново
18:19
14:19
1 м
18:20
14:20
1 ч 9 м
Село Белый Яр
18:23
14:23
1 м
18:24
14:24
1 ч 13 м
3899 Км Остановочный Пункт
18:26
14:26
1 м
18:27
14:27
1 ч 16 м
Зерцалы
18:30
14:30
1 м
18:31
14:31
1 ч 20 м
Клубничная
18:37
14:37
1 м
18:38
14:38
1 ч 27 м
Степановка
18:41
14:41
1 м
18:42
14:42
1 ч 31 м
Красная Речка
18:44
14:44
1 м
18:45
14:45
1 ч 34 м
Критово
18:51
14:51
1 м
18:52
14:52
1 ч 41 м
Журавлиха
18:57
14:57
1 м
18:58
14:58
1 ч 47 м
Куйбышево
19:02
15:02
1 м
19:03
15:03
1 ч 52 м
Вагино
19:08
15:08
1 м
19:09
15:09
1 ч 58 м
Шулдат
19:17
15:17
1 м
19:18
15:18
2 ч 7 м
Заводская
19:24
15:24
1 м
19:25
15:25
2 ч 14 м
Боготол
19:29
15:29
2 ч 19 м