Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКировКиров - УреньЭлектричка 6361x - Киров - Урень, расписание

Расписание электрички 6361x Киров - Урень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
05:25
Ломовская
05:33
1 м
05:34
8 м
Чухломинский
05:39
1 м
05:40
14 м
Лянгасы
05:46
1 м
05:47
21 м
Лянгасово-Пасс
05:52
1 м
05:53
27 м
Лянгасово-Сортировочная
05:56
1 м
05:57
31 м
Лянгасово-Депо
05:59
1 м
06:00
34 м
Лянгасово-Парк-б
06:02
1 м
06:03
37 м
Цапели
06:06
1 м
06:07
41 м
932 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
45 м
930 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
48 м
Стрижи
06:17
1 м
06:18
52 м
Социалистическая
06:23
1 м
06:24
58 м
Оричи
06:29
1 м
06:30
1 ч 4 м
907 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
1 ч 11 м
Шалегово
06:41
1 м
06:42
1 ч 16 м
901 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
1 ч 20 м
Быстряги
06:52
1 м
06:53
1 ч 27 м
892 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
1 ч 31 м
Марадыковский
07:01
1 м
07:02
1 ч 36 м
Васевка
07:10
1 м
07:11
1 ч 45 м
Мокрицы
07:14
1 м
07:15
1 ч 49 м
Белая
07:18
1 м
07:19
1 ч 53 м
Котельнич 1
07:25
1 м
07:26
2 ч
Котельнич 2
07:34
1 ч 6 м
08:40
2 ч 9 м
Шакали
08:47
1 м
08:48
3 ч 22 м
792 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
3 ч 26 м
789 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
3 ч 30 м
Иготино
09:01
1 м
09:02
3 ч 36 м
781 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
3 ч 40 м
779 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
3 ч 43 м
Ежуры
09:14
1 м
09:15
3 ч 49 м
767 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
3 ч 54 м
Ежиха
09:26
1 м
09:27
4 ч 1 м
753 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
4 ч 4 м
Пост 747 Км
09:34
1 м
09:35
4 ч 9 м
Шерстки
09:45
1 м
09:46
4 ч 20 м
Буреполом
09:51
1 м
09:52
4 ч 26 м
Пижма
10:05
1 м
10:06
4 ч 40 м
Тоншаево
10:19
1 м
10:20
4 ч 54 м
Шестериково
10:27
1 м
10:28
5 ч 2 м
Шахунья
10:38
10 м
10:48
5 ч 13 м
Арья
11:21
1 м
11:22
5 ч 56 м
Урень
11:32
6 ч 7 м