Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКировКиров - УреньЭлектричка 6361x - Киров - Урень, расписание

Расписание электрички 6361x Киров - Урень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
05:25
Ломовская
05:31
1 м
05:32
6 м
Чухломинский
05:36
1 м
05:37
11 м
Лянгасы
05:42
1 м
05:43
17 м
Лянгасово-Пасс
05:48
1 м
05:49
23 м
Лянгасово-Сортировочная
05:52
1 м
05:53
27 м
Лянгасово-Депо
05:55
1 м
05:56
30 м
Лянгасово-Парк-б
05:58
1 м
05:59
33 м
Цапели
06:02
1 м
06:03
37 м
932 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
41 м
930 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
44 м
Стрижи
06:13
1 м
06:14
48 м
Социалистическая
06:19
1 м
06:20
54 м
Оричи
06:26
1 м
06:27
1 ч 1 м
907 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
1 ч 9 м
Шалегово
06:39
1 м
06:40
1 ч 14 м
901 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
1 ч 18 м
Быстряги
06:50
1 м
06:51
1 ч 25 м
892 Км Остановочный Пункт
06:54
1 м
06:55
1 ч 29 м
Марадыковский
07:02
1 м
07:03
1 ч 37 м
Васевка
07:11
1 м
07:12
1 ч 46 м
Мокрицы
07:14
1 м
07:15
1 ч 49 м
Белая
07:17
1 м
07:18
1 ч 52 м
Котельнич 1
07:23
1 м
07:24
1 ч 58 м
Котельнич 2
07:31
1 ч 9 м
08:40
2 ч 6 м
Шакали
08:47
1 м
08:48
3 ч 22 м
792 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
3 ч 26 м
789 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
3 ч 30 м
Иготино
09:01
1 м
09:02
3 ч 36 м
781 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
3 ч 39 м
779 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
3 ч 42 м
Ежуры
09:13
1 м
09:14
3 ч 48 м
767 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
3 ч 53 м
Ежиха
09:25
1 м
09:26
4 ч
753 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
4 ч 8 м
Пост 747 Км
09:39
1 м
09:40
4 ч 14 м
Шерстки
09:45
1 м
09:46
4 ч 20 м
Буреполом
09:51
1 м
09:52
4 ч 26 м
Пижма
10:04
1 м
10:05
4 ч 39 м
Тоншаево
10:20
1 м
10:21
4 ч 55 м
Шестериково
10:28
1 м
10:29
5 ч 3 м
Шахунья
10:38
2 м
10:40
5 ч 13 м
Обход
11:05
1 м
11:06
5 ч 40 м
Арья
11:21
1 м
11:22
5 ч 56 м
Урень
11:32
6 ч 7 м