Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6361 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6361 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
18:04
Малино
18:07
1 м
18:08
3 м
Сходня
18:14
1 м
18:15
10 м
Подрезково
18:17
1 м
18:18
13 м
Новоподрезково
18:19
1 м
18:20
15 м
Планерная
18:22
1 м
18:23
18 м
Химки
18:27
1 м
18:28
23 м
Левобережная
18:30
1 м
18:31
26 м
Ховрино
18:33
1 м
18:34
29 м
Моссельмаш
18:36
1 м
18:37
32 м
Нати
18:39
1 м
18:40
35 м
Петровско-Разумовское
18:41
1 м
18:42
37 м
Останкино
18:46
1 м
18:47
42 м
Рижская
18:50
1 м
18:51
46 м
Москва-Октябрьская
18:56
52 м