Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6361 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6361 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
17:13
Малино
17:18
1 м
17:19
5 м
Фирсановская
17:22
1 м
17:23
9 м
Сходня
17:26
1 м
17:27
13 м
Подрезково
17:29
1 м
17:30
16 м
Новоподрезково
17:31
1 м
17:32
18 м
Планерная
17:34
1 м
17:35
21 м
Химки
17:39
1 м
17:40
26 м
Левобережная
17:41
1 м
17:42
28 м
Ховрино
17:45
1 м
17:46
32 м
Моссельмаш
17:47
1 м
17:48
34 м
Нати
17:50
1 м
17:51
37 м
Петровско-Разумовское
17:53
1 м
17:54
40 м
Останкино
17:58
1 м
17:59
45 м
Рижская
18:02
1 м
18:03
49 м
Москва-Октябрьская
18:08
55 м