Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛунинецЛунинец - БрестЭлектричка 6361 - Лунинец - Брест, расписание

Расписание электрички 6361 Лунинец - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лунинец
17:15
Вулька Лунинецкая
17:28
1 м
17:29
13 м
Хвоецкое
17:33
1 м
17:34
18 м
Ловча
17:38
1 м
17:39
23 м
Лобча
17:45
1 м
17:46
30 м
Дубновичи
17:52
1 м
17:53
37 м
Парохонск
17:57
1 м
17:58
42 м
Вылазы
18:03
1 м
18:04
48 м
Озерная
18:08
1 м
18:09
53 м
Аленушка
18:12
1 м
18:13
57 м
Ясельда
18:16
4 м
18:20
1 ч 1 м
Пинск
18:33
8 м
18:41
1 ч 18 м
Молотковичи
18:52
1 м
18:53
1 ч 37 м
Понятичи
18:59
1 м
19:00
1 ч 44 м
Юхновичи
19:07
1 м
19:08
1 ч 52 м
Янов-Полесский
19:19
2 м
19:21
2 ч 4 м
Снитово
19:28
1 м
19:29
2 ч 13 м
Трудовая
19:34
5 м
19:39
2 ч 19 м
Огдемер
19:44
1 м
19:45
2 ч 29 м
Липники
19:51
1 м
19:52
2 ч 36 м
Дрогичин-Город
19:59
1 м
20:00
2 ч 44 м
Дрогичин(станция)
20:08
8 м
20:16
2 ч 53 м
Орловичи
20:20
1 м
20:21
3 ч 5 м
Пигановичи
20:25
1 м
20:26
3 ч 10 м
Вулька Антопольская
20:33
1 м
20:34
3 ч 18 м
Антополь
20:39
1 м
20:40
3 ч 24 м
Городец
20:46
5 м
20:51
3 ч 31 м
Липово
20:57
1 м
20:58
3 ч 42 м
Камень
21:04
1 м
21:05
3 ч 49 м
Кобрин
21:18
6 м
21:24
4 ч 3 м
Черевачицы
21:32
1 м
21:33
4 ч 17 м
Батча
21:37
1 м
21:38
4 ч 22 м
Бобры
21:44
1 м
21:45
4 ч 29 м
Жабинка
21:53
2 м
21:55
4 ч 38 м
Сахарный Завод
21:59
1 м
22:00
4 ч 44 м
Брест-Восточный
22:20
2 м
22:22
5 ч 5 м
Брест-Центральный
22:28
5 ч 13 м