Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлехановскаяПлехановская - РамоньЭлектричка 6361 - Плехановская - Рамонь, расписание

Расписание электрички 6361 Плехановская - Рамонь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Плехановская
20:20
Воронеж 1
20:26
5 м
20:31
6 м
Березовая Роща
20:37
1 м
20:38
17 м
Отрожка
20:44
1 м
20:45
24 м
Боровская
20:50
1 м
20:51
30 м
Сомово
20:54
1 м
20:55
34 м
Дубовка
20:58
1 м
20:59
38 м
Шуберское
21:02
1 м
21:03
42 м
Синицино
21:07
1 м
21:08
47 м
Тресвятская
21:13
1 м
21:14
53 м
Орлово
21:19
1 м
21:20
59 м
Углянец
21:23
1 м
21:24
1 ч 3 м
Графская
21:31
2 м
21:33
1 ч 11 м
4 Км Остановочный Пункт
21:39
1 м
21:40
1 ч 19 м
10 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
1 ч 28 м
Бор
21:54
1 м
21:55
1 ч 34 м
14 Км Остановочный Пункт
22:01
1 м
22:02
1 ч 41 м
Рамонь
22:11
1 ч 51 м