Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлехановскаяПлехановская - РамоньЭлектричка 6361 - Плехановская - Рамонь, расписание

Расписание электрички 6361 Плехановская - Рамонь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Плехановская
20:30
Воронеж 1
20:36
6 м
20:42
6 м
Березовая Роща
20:48
1 м
20:49
18 м
Отрожка
20:55
1 м
20:56
25 м
Боровская
21:01
1 м
21:02
31 м
Сомово
21:05
1 м
21:06
35 м
Дубовка
21:09
1 м
21:10
39 м
Шуберское
21:13
1 м
21:14
43 м
Синицино
21:18
1 м
21:19
48 м
Тресвятская
21:24
1 м
21:25
54 м
Орлово
21:30
1 м
21:31
1 ч
Углянец
21:34
1 м
21:35
1 ч 4 м
Графская
21:42
1 м
21:43
1 ч 12 м
4 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
1 ч 18 м
10 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
1 ч 27 м
Бор
22:03
1 м
22:04
1 ч 33 м
14 Км Остановочный Пункт
22:09
1 м
22:10
1 ч 39 м
Рамонь
22:19
1 ч 49 м