Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРомоданРомодан - ГребенкаЭлектричка 6361 - Ромодан - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6361 Ромодан - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ромодан
05:57
Стадня
06:06
1 м
06:07
9 м
Тарнавщина
06:14
1 м
06:15
17 м
Солоницкая
06:28
1 м
06:29
31 м
Терны
06:34
1 м
06:35
37 м
Лубны
06:43
2 м
06:45
46 м
Стронское
06:54
1 м
06:55
57 м
Вилы
07:04
1 м
07:05
1 ч 7 м
Ивановка
07:13
1 м
07:14
1 ч 16 м
Лазорки
07:22
1 м
07:23
1 ч 25 м
147 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
1 ч 31 м
Боярский
07:33
1 м
07:34
1 ч 36 м
Беседовщина
07:38
1 м
07:39
1 ч 41 м
136 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
1 ч 46 м
Гребенка
07:50
1 ч 53 м