Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГатчинаЭлектричка 6361/6362 - Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Расписание электрички 6361/6362 Санкт-Петербург - Гатчина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
18:50
Броневая
18:55
1 м
18:56
5 м
Ленинский Проспект
18:58
1 м
18:59
8 м
Дачное
19:03
1 м
19:04
13 м
Ульянка
19:07
1 м
19:08
17 м
Лигово
19:11
1 м
19:12
21 м
Горелово
19:17
1 м
19:18
27 м
Скачки
19:20
1 м
19:21
30 м
Красное Село
19:24
1 м
19:25
34 м
Можайская
19:30
1 м
19:31
40 м
Тайцы
19:36
1 м
19:37
46 м
Пудость
19:43
3 м
19:46
53 м
Мариенбург
19:50
1 м
19:51
1 ч
Гатчина-Балтийская
19:56
3 м
19:59
1 ч 6 м
Гатчина-Товарная Балтийская
20:03
1 м
20:04
1 ч 13 м
Гатчина-Варшавская
20:08
1 ч 18 м