Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладивостокВладивосток - УссурийскЭлектричка 6361 - Владивосток - Уссурийск, расписание

Расписание электрички 6361 Владивосток - Уссурийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
06:47
23:47
Первая Речка
06:54
23:54
1 м
06:55
23:55
1 д 7 м
N1 Остановочный Пункт
06:58
23:58
1 м
06:59
23:59
1 д 11 м
Вторая Речка
07:02
00:02
1 м
07:03
00:03
1 д 15 м
Чайка
07:08
00:08
1 м
07:09
00:09
1 д 21 м
Седанка
07:12
00:12
1 м
07:13
00:13
1 д 25 м
Санаторная
07:16
00:16
1 м
07:17
00:17
1 д 29 м
Океанская
07:19
00:19
1 м
07:20
00:20
1 д 32 м
Спутник
07:22
00:22
1 м
07:23
00:23
1 д 35 м
Садгород
07:26
00:26
1 м
07:27
00:27
1 д 39 м
Весенняя
07:29
00:29
1 м
07:30
00:30
1 д 42 м
Угольная
07:34
00:34
1 м
07:35
00:35
1 д 47 м
Амурский Залив
07:39
00:39
1 м
07:40
00:40
1 д 52 м
Совхозная
07:43
00:43
1 м
07:44
00:44
1 д 56 м
Надеждинская
07:49
00:49
1 м
07:50
00:50
1 д 1 ч 2 м
9237 Км Остановочный Пункт
07:56
00:56
1 м
07:57
00:57
1 д 1 ч 9 м
Сиреневка
08:01
01:01
1 м
08:02
01:02
1 д 1 ч 14 м
9232 Км Остановочный Пункт
08:05
01:05
1 м
08:06
01:06
1 д 1 ч 18 м
9230 Км Остановочный Пункт
08:09
01:09
1 м
08:10
01:10
1 д 1 ч 22 м
Кипарисово
08:14
01:14
1 м
08:15
01:15
1 д 1 ч 27 м
9222 Км Остановочный Пункт
08:19
01:19
1 м
08:20
01:20
1 д 1 ч 32 м
Безымянное
08:23
01:23
1 м
08:24
01:24
1 д 1 ч 36 м
Раздольное
08:28
01:28
1 м
08:29
01:29
1 д 1 ч 41 м
9208 Км Остановочный Пункт
08:34
01:34
1 м
08:35
01:35
1 д 1 ч 47 м
9202 Км Остановочный Пункт
08:41
01:41
1 м
08:42
01:42
1 д 1 ч 54 м
Барановский
08:46
01:46
1 м
08:47
01:47
1 д 1 ч 59 м
9194 Км Остановочный Пункт
08:51
01:51
1 м
08:52
01:52
1 д 2 ч 4 м
Баневурово
08:56
01:56
1 м
08:57
01:57
1 д 2 ч 9 м
9183 Км Остановочный Пункт
09:01
02:01
1 м
09:02
02:02
1 д 2 ч 14 м
Блок Пост 1875 Км
09:05
02:05
1 м
09:06
02:06
1 д 2 ч 18 м
Уссурийск
09:12
02:12
1 д 2 ч 25 м