Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладивостокВладивосток - УссурийскЭлектричка 6361 - Владивосток - Уссурийск, расписание

Расписание электрички 6361 Владивосток - Уссурийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
06:47
23:47
Первая Речка
06:53
23:53
1 м
06:54
23:54
1 д 6 м
N1 Остановочный Пункт
06:57
23:57
1 м
06:58
23:58
1 д 10 м
Вторая Речка
07:01
00:01
1 м
07:02
00:02
1 д 14 м
Чайка
07:07
00:07
1 м
07:08
00:08
1 д 20 м
Седанка
07:11
00:11
1 м
07:12
00:12
1 д 24 м
Санаторная
07:15
00:15
1 м
07:16
00:16
1 д 28 м
Океанская
07:18
00:18
1 м
07:19
00:19
1 д 31 м
Спутник
07:21
00:21
1 м
07:22
00:22
1 д 34 м
Садгород
07:25
00:25
1 м
07:26
00:26
1 д 38 м
Весенняя
07:28
00:28
1 м
07:29
00:29
1 д 41 м
Угольная
07:33
00:33
1 м
07:34
00:34
1 д 46 м
Амурский Залив
07:38
00:38
1 м
07:39
00:39
1 д 51 м
Совхозная
07:42
00:42
1 м
07:43
00:43
1 д 55 м
Надеждинская
07:47
00:47
1 м
07:48
00:48
1 д 1 ч
9237 Км Остановочный Пункт
07:54
00:54
1 м
07:55
00:55
1 д 1 ч 7 м
Сиреневка
07:58
00:58
1 м
07:59
00:59
1 д 1 ч 11 м
9232 Км Остановочный Пункт
08:02
01:02
1 м
08:03
01:03
1 д 1 ч 15 м
9230 Км Остановочный Пункт
08:05
01:05
1 м
08:06
01:06
1 д 1 ч 18 м
Кипарисово
08:10
01:10
1 м
08:11
01:11
1 д 1 ч 23 м
9222 Км Остановочный Пункт
08:15
01:15
1 м
08:16
01:16
1 д 1 ч 28 м
Безымянное
08:19
01:19
1 м
08:20
01:20
1 д 1 ч 32 м
Раздольное
08:24
01:24
1 м
08:25
01:25
1 д 1 ч 37 м
9208 Км Остановочный Пункт
08:31
01:31
1 м
08:32
01:32
1 д 1 ч 44 м
9202 Км Остановочный Пункт
08:37
01:37
1 м
08:38
01:38
1 д 1 ч 50 м
Барановский
08:42
01:42
1 м
08:43
01:43
1 д 1 ч 55 м
Баневурово
08:52
01:52
1 м
08:53
01:53
1 д 2 ч 5 м
9183 Км Остановочный Пункт
08:57
01:57
1 м
08:58
01:58
1 д 2 ч 10 м
Блок Пост 1875 Км
09:02
02:02
1 м
09:03
02:03
1 д 2 ч 15 м
Уссурийск
09:08
02:08
1 д 2 ч 21 м