Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗдолбуновЗдолбунов - КовельЭлектричка 6361/6362 - Здолбунов - Ковель, расписание

Расписание электрички 6361/6362 Здолбунов - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Здолбунов-Пасс.
17:05
Квасилов
17:09
1 м
17:10
4 м
Басов Кут
17:13
1 м
17:14
8 м
Дворецкая
17:20
1 м
17:21
15 м
Ровно
17:23
7 м
17:30
18 м
Большой Олексин
17:35
1 м
17:36
30 м
Обаров
17:41
1 м
17:42
36 м
Городок
17:45
1 м
17:46
40 м
245 Км Остановочный Пункт
17:48
1 м
17:49
43 м
Грабов
17:53
1 м
17:54
48 м
Оржев
17:56
1 м
17:57
51 м
Клевань
18:03
2 м
18:05
58 м
Ветеранов
18:08
1 м
18:09
1 ч 3 м
Новостав
18:12
1 м
18:13
1 ч 7 м
Цумань
18:19
1 м
18:20
1 ч 14 м
271 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
1 ч 20 м
Олыка
18:33
1 м
18:34
1 ч 28 м
Пальче
18:40
1 м
18:41
1 ч 35 м
Арматнов
18:44
1 м
18:45
1 ч 39 м
Зверев
18:49
1 м
18:50
1 ч 44 м
Веснянка
18:54
1 м
18:55
1 ч 49 м
Киверцы
19:01
2 м
19:03
1 ч 56 м
Жабки
19:06
1 м
19:07
2 ч 1 м
Дачное
19:11
1 м
19:12
2 ч 6 м
Промышленная
19:16
1 м
19:17
2 ч 11 м
Прилуцкая
19:19
1 м
19:20
2 ч 14 м
Луцк
19:23
27 м
19:50
2 ч 18 м
Прилуцкая
19:53
1 м
19:54
2 ч 48 м
Промышленная
19:57
1 м
19:58
2 ч 52 м
Дачное
20:01
1 м
20:02
2 ч 56 м
Жабки
20:05
1 м
20:06
3 ч
Киверцы
20:10
12 м
20:22
3 ч 5 м
Клепачев
20:30
1 м
20:31
3 ч 25 м
Валерьяновка
20:36
1 м
20:37
3 ч 31 м
Рожище
20:40
4 м
20:44
3 ч 35 м
Бирок
20:51
1 м
20:52
3 ч 46 м
Переспа
20:56
5 м
21:01
3 ч 51 м
Трилесцы
21:06
1 м
21:07
4 ч 1 м
Стоход
21:11
1 м
21:12
4 ч 6 м
Голобы
21:18
6 м
21:24
4 ч 13 м
Вовчицк
21:28
1 м
21:29
4 ч 23 м
Погиньки
21:32
1 м
21:33
4 ч 27 м
352 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
4 ч 31 м
Любитов
21:41
1 м
21:42
4 ч 36 м
Колодежно
21:49
1 м
21:50
4 ч 44 м
Белый Налив
21:54
1 м
21:55
4 ч 49 м
Ковель
21:58
4 ч 53 м