Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлбабаАлбаба - КазаньЭлектричка 6362 - Албаба - Казань, расписание

Расписание электрички 6362 Албаба - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Албаба
06:28
21 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
7 м
Бишбатман
06:39
1 м
06:40
11 м
Ходяшево
06:47
1 м
06:48
19 м
Платформа 4 Км
06:57
1 м
06:58
29 м
Платформа 2 Км
07:00
1 м
07:01
32 м
Свияжск
07:05
1 м
07:06
37 м
753 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
40 м
Волга Пост
07:15
1 м
07:16
47 м
Зеленый Дол
07:20
1 м
07:21
52 м
Атлашкино
07:26
1 м
07:27
58 м
766 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
1 ч 1 м
Васильево
07:33
1 м
07:34
1 ч 5 м
771 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
1 ч 9 м
Платформа 774 Км
07:41
1 м
07:42
1 ч 13 м
Обсерватория
07:44
1 м
07:45
1 ч 16 м
Займище
07:48
1 м
07:49
1 ч 20 м
Врд
07:51
1 м
07:52
1 ч 23 м
Юдино
07:53
1 м
07:54
1 ч 25 м
Жбк-2
07:56
1 м
07:57
1 ч 28 м
Новое Аракчино
08:01
1 м
08:02
1 ч 33 м
Старое Аракчино
08:05
1 м
08:06
1 ч 37 м
Лагерная 1
08:10
1 м
08:11
1 ч 42 м
Адмиралтейская Слобода
08:16
1 м
08:17
1 ч 48 м
Казань-Пасс.
08:21
1 ч 53 м