Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлбабаАлбаба - КазаньЭлектричка 6362 - Албаба - Казань, расписание

Расписание электрички 6362 Албаба - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Албаба
06:30
21 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
6 м
Бишбатман
06:40
1 м
06:41
10 м
Ходяшево
06:49
1 м
06:50
19 м
Платформа 4 Км
06:58
1 м
06:59
28 м
Платформа 2 Км
07:02
1 м
07:03
32 м
Свияжск
07:07
1 м
07:08
37 м
753 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
40 м
Волга Пост
07:15
1 м
07:16
45 м
Зеленый Дол
07:20
1 м
07:21
50 м
Атлашкино
07:26
1 м
07:27
56 м
766 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
59 м
Васильево
07:33
1 м
07:34
1 ч 3 м
771 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
1 ч 7 м
Платформа 774 Км
07:41
1 м
07:42
1 ч 11 м
Обсерватория
07:44
1 м
07:45
1 ч 14 м
Займище
07:48
1 м
07:49
1 ч 18 м
Врд
07:51
1 м
07:52
1 ч 21 м
Юдино
07:54
1 м
07:55
1 ч 24 м
Жбк-2
07:57
1 м
07:58
1 ч 27 м
Новое Аракчино
08:01
1 м
08:02
1 ч 31 м
Старое Аракчино
08:06
1 м
08:07
1 ч 36 м
Лагерная 1
08:11
1 м
08:12
1 ч 41 м
Адмиралтейская Слобода
08:17
1 м
08:18
1 ч 47 м
Казань-Пасс.
08:24
1 ч 54 м