Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБоготолБоготол - ЧернореченскаяЭлектричка 6362 - Боготол - Чернореченская, расписание

Расписание электрички 6362 Боготол - Чернореченская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Боготол
12:50
08:50
Заводская
12:54
08:54
1 м
12:55
08:55
4 м
Шулдат
13:00
09:00
1 м
13:01
09:01
10 м
Вагино
13:09
09:09
1 м
13:10
09:10
19 м
Куйбышево
13:14
09:14
1 м
13:15
09:15
24 м
Журавлиха
13:21
09:21
1 м
13:22
09:22
31 м
Критово
13:28
09:28
1 м
13:29
09:29
38 м
Красная Речка
13:34
09:34
1 м
13:35
09:35
44 м
Клубничная
13:41
09:41
1 м
13:42
09:42
51 м
Зерцалы
13:48
09:48
1 м
13:49
09:49
58 м
3899 Км Остановочный Пункт
13:51
09:51
1 м
13:52
09:52
1 ч 1 м
Село Белый Яр
13:54
09:54
1 м
13:55
09:55
1 ч 4 м
Нагорново
13:59
09:59
1 м
14:00
10:00
1 ч 9 м
Подсобное Хозяйство
14:02
10:02
1 м
14:03
10:03
1 ч 12 м
Река Чулым
14:06
10:06
1 м
14:07
10:07
1 ч 16 м
Ачинск 1
14:11
10:11
3 м
14:14
10:14
1 ч 21 м
Транспортная
14:17
10:17
1 м
14:18
10:18
1 ч 27 м
Салырка
14:23
10:23
1 м
14:24
10:24
1 ч 33 м
3922 Км Остановочный Пункт
14:26
10:26
1 м
14:27
10:27
1 ч 36 м
Иринка
14:29
10:29
1 м
14:30
10:30
1 ч 39 м
Грибная
14:32
10:32
1 м
14:33
10:33
1 ч 42 м
Козловка
14:36
10:36
1 м
14:37
10:37
1 ч 46 м
Покровка
14:40
10:40
1 м
14:41
10:41
1 ч 50 м
Тарутино
14:46
10:46
1 м
14:47
10:47
1 ч 56 м
Боровка
14:51
10:51
1 м
14:52
10:52
2 ч 1 м
3944 Км Остановочный Пункт
14:54
10:54
1 м
14:55
10:55
2 ч 4 м
Ибрюль
14:57
10:57
1 м
14:58
10:58
2 ч 7 м
Юбилейная
15:00
11:00
1 м
15:01
11:01
2 ч 10 м
Железнодорожный Поселок
15:03
11:03
1 м
15:04
11:04
2 ч 13 м
Чернореченская
15:10
11:10
2 ч 20 м