Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрестБрест - ЛунинецЭлектричка 6362 - Брест - Лунинец, расписание

Расписание электрички 6362 Брест - Лунинец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
16:00
Брест-Восточный
16:06
2 м
16:08
6 м
Кошелево
16:17
1 м
16:18
17 м
Харитоны
16:21
1 м
16:22
21 м
Нагораны
16:27
1 м
16:28
27 м
Сахарный Завод
16:32
1 м
16:33
32 м
Жабинка
16:38
2 м
16:40
38 м
Бобры
16:47
1 м
16:48
47 м
Батча
16:54
1 м
16:55
54 м
Черевачицы
16:59
1 м
17:00
59 м
Кобрин
17:08
3 м
17:11
1 ч 8 м
Камень
17:22
1 м
17:23
1 ч 22 м
Липово
17:29
1 м
17:30
1 ч 29 м
Городец
17:36
2 м
17:38
1 ч 36 м
Антополь
17:44
1 м
17:45
1 ч 44 м
Вулька Антопольская
17:50
1 м
17:51
1 ч 50 м
Пигановичи
17:58
1 м
17:59
1 ч 58 м
Орловичи
18:03
1 м
18:04
2 ч 3 м
Дрогичин(станция)
18:08
2 м
18:10
2 ч 8 м
Дрогичин-Город
18:17
1 м
18:18
2 ч 17 м
Липники
18:24
1 м
18:25
2 ч 24 м
Огдемер
18:31
1 м
18:32
2 ч 31 м
Трудовая
18:37
5 м
18:42
2 ч 37 м
Снитово
18:46
1 м
18:47
2 ч 46 м
Янов-Полесский
18:54
2 м
18:56
2 ч 54 м
Юхновичи
19:07
3 м
19:10
3 ч 7 м
Понятичи
19:17
1 м
19:18
3 ч 17 м
Молотковичи
19:24
1 м
19:25
3 ч 24 м
Пинск
19:38
10 м
19:48
3 ч 38 м
Ясельда
20:00
1 м
20:01
4 ч
Аленушка
20:04
1 м
20:05
4 ч 4 м
Озерная
20:08
1 м
20:09
4 ч 8 м
Вылазы
20:13
1 м
20:14
4 ч 13 м
Парохонск
20:19
1 м
20:20
4 ч 19 м
Дубновичи
20:24
1 м
20:25
4 ч 24 м
Лобча
20:31
1 м
20:32
4 ч 31 м
Ловча
20:39
2 м
20:41
4 ч 39 м
Хвоецкое
20:45
1 м
20:46
4 ч 45 м
Вулька Лунинецкая
20:50
1 м
20:51
4 ч 50 м
Лунинец
21:05
5 ч 5 м