Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКурскКурск - ЛивныЭлектричка 6362/6361 - Курск - Ливны, расписание

Расписание электрички 6362/6361 Курск - Ливны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курск
10:40
2 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
5 м
Ноздрачево
10:55
1 м
10:56
15 м
14 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
19 м
15 Км Остановочный Пункт
11:02
1 м
11:03
22 м
Платформа 18 Км
11:06
1 м
11:07
26 м
Отрешково
11:14
1 м
11:15
34 м
Платформа 29 Км
11:21
1 м
11:22
41 м
Мелехино
11:28
1 м
11:29
48 м
Охочевка
11:39
1 м
11:40
59 м
Разъезд 53 Км
11:46
1 м
11:47
1 ч 6 м
Щигры
11:56
1 м
11:57
1 ч 16 м
Удобрительная
12:03
1 м
12:04
1 ч 23 м
Головинка
12:11
1 м
12:12
1 ч 31 м
Черемисиново
12:23
1 м
12:24
1 ч 43 м
91 Км Остановочный Пункт
12:28
1 м
12:29
1 ч 48 м
Расховец
12:35
1 м
12:36
1 ч 55 м
102 Км Остановочный Пункт
12:39
1 м
12:40
1 ч 59 м
Мармыжи
12:47
10 м
12:57
2 ч 7 м
125 Км Остановочный Пункт
13:04
1 м
13:05
2 ч 24 м
Рогозинская
13:09
1 м
13:10
2 ч 29 м
Долгая
13:20
1 м
13:21
2 ч 40 м
100 Км Остановочный Пункт
13:28
1 м
13:29
2 ч 48 м
Студеный
13:34
1 м
13:35
2 ч 54 м
Опытное Поле
13:38
1 м
13:39
2 ч 58 м
84 Км Остановочный Пункт
13:44
1 м
13:45
3 ч 4 м
81 Км Остановочный Пункт
13:48
1 м
13:49
3 ч 8 м
Коротыш
13:55
1 м
13:56
3 ч 15 м
69 Км Остановочный Пункт
14:02
1 м
14:03
3 ч 22 м
Ливны 2
14:06
1 м
14:07
3 ч 26 м
Ливны 1
14:15
3 ч 35 м