Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6362 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6362 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
17:56
Рижская
18:00
1 м
18:01
4 м
Останкино
18:04
1 м
18:05
8 м
Петровско-Разумовское
18:07
1 м
18:08
11 м
Нати
18:11
1 м
18:12
15 м
Моссельмаш
18:14
1 м
18:15
18 м
Ховрино
18:17
1 м
18:18
21 м
Левобережная
18:20
1 м
18:21
24 м
Химки
18:23
1 м
18:24
27 м
Планерная
18:28
1 м
18:29
32 м
Новоподрезково
18:31
1 м
18:32
35 м
Подрезково
18:33
1 м
18:34
37 м
Сходня
18:36
1 м
18:37
40 м
Фирсановская
18:40
1 м
18:41
44 м
Крюково
18:48
52 м