Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6362 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6362 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
17:51
Рижская
17:56
1 м
17:57
5 м
Останкино
18:00
1 м
18:01
9 м
Петровско-Разумовское
18:03
1 м
18:04
12 м
Нати
18:06
1 м
18:07
15 м
Ховрино
18:11
1 м
18:12
20 м
Левобережная
18:15
1 м
18:16
24 м
Химки
18:17
1 м
18:18
26 м
Планерная
18:22
1 м
18:23
31 м
Новоподрезково
18:25
1 м
18:26
34 м
Подрезково
18:27
1 м
18:28
36 м
Сходня
18:30
1 м
18:31
39 м
Фирсановская
18:33
1 м
18:34
42 м
Малино
18:36
1 м
18:37
45 м
Крюково
18:42
51 м