Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6362 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6362 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
17:51
Рижская
17:56
1 м
17:57
5 м
Останкино
18:00
1 м
18:01
9 м
Петровско-Разумовское
18:03
1 м
18:04
12 м
Нати
18:06
1 м
18:07
15 м
Моссельмаш
18:09
1 м
18:10
18 м
Ховрино
18:11
1 м
18:12
20 м
Левобережная
18:15
1 м
18:16
24 м
Химки
18:17
1 м
18:18
26 м
Планерная
18:22
1 м
18:23
31 м
Новоподрезково
18:25
1 м
18:26
34 м
Подрезково
18:28
1 м
18:29
37 м
Сходня
18:31
1 м
18:32
40 м
Фирсановская
18:34
1 м
18:35
43 м
Малино
18:38
1 м
18:39
47 м
Крюково
18:45
54 м