Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПочинокПочинок - СмоленскЭлектричка 6362/6361 - Починок - Смоленск, расписание

Расписание электрички 6362/6361 Починок - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Починок
05:12
Грудинино
05:19
1 м
05:20
7 м
Пересна
05:28
1 м
05:29
16 м
Панская
05:36
1 м
05:37
24 м
349 Км Остановочный Пункт
05:43
1 м
05:44
31 м
Рябцево
05:51
1 м
05:52
39 м
Яновский
05:57
1 м
05:58
45 м
361 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
49 м
Тычинино
06:06
1 м
06:07
54 м
368 Км Остановочный Пункт
06:12
1 м
06:13
1 ч
Соколья Гора
06:17
1 м
06:18
1 ч 5 м
Валутино
06:25
1 м
06:26
1 ч 13 м
Колодня
06:30
1 м
06:31
1 ч 18 м
Вагонное Депо
06:33
1 м
06:34
1 ч 21 м
Смоленск-Сортировочный
06:38
1 м
06:39
1 ч 26 м
Орловская
06:45
1 м
06:46
1 ч 33 м
Смоленск-Центральный
06:52
1 ч 40 м