Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУссурийскУссурийск - ВладивостокЭлектричка 6362 - Уссурийск - Владивосток, расписание

Расписание электрички 6362 Уссурийск - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уссурийск
09:40
02:40
Блок Пост 1875 Км
09:45
02:45
1 м
09:46
02:46
1 д 5 м
9183 Км Остановочный Пункт
09:49
02:49
1 м
09:50
02:50
1 д 9 м
Баневурово
09:55
02:55
1 м
09:56
02:56
1 д 15 м
Барановский
10:04
03:04
1 м
10:05
03:05
1 д 24 м
9202 Км Остановочный Пункт
10:08
03:08
1 м
10:09
03:09
1 д 28 м
9208 Км Остановочный Пункт
10:14
03:14
1 м
10:15
03:15
1 д 34 м
Раздольное
10:21
03:21
1 м
10:22
03:22
1 д 41 м
Безымянное
10:26
03:26
1 м
10:27
03:27
1 д 46 м
9222 Км Остановочный Пункт
10:30
03:30
1 м
10:31
03:31
1 д 50 м
Кипарисово
10:35
03:35
1 м
10:36
03:36
1 д 55 м
9230 Км Остановочный Пункт
10:40
03:40
1 м
10:41
03:41
1 д 1 ч
9232 Км Остановочный Пункт
10:43
03:43
1 м
10:44
03:44
1 д 1 ч 3 м
Сиреневка
10:48
03:48
1 м
10:49
03:49
1 д 1 ч 8 м
9237 Км Остановочный Пункт
10:52
03:52
1 м
10:53
03:53
1 д 1 ч 12 м
Надеждинская
10:59
03:59
1 м
11:00
04:00
1 д 1 ч 19 м
Совхозная
11:05
04:05
1 м
11:06
04:06
1 д 1 ч 25 м
Амурский Залив
11:09
04:09
1 м
11:10
04:10
1 д 1 ч 29 м
Угольная
11:14
04:14
1 м
11:15
04:15
1 д 1 ч 34 м
Весенняя
11:19
04:19
1 м
11:20
04:20
1 д 1 ч 39 м
Садгород
11:23
04:23
1 м
11:24
04:24
1 д 1 ч 43 м
Спутник
11:27
04:27
1 м
11:28
04:28
1 д 1 ч 47 м
Океанская
11:30
04:30
1 м
11:31
04:31
1 д 1 ч 50 м
Санаторная
11:34
04:34
1 м
11:35
04:35
1 д 1 ч 54 м
Седанка
11:37
04:37
1 м
11:38
04:38
1 д 1 ч 57 м
Чайка
11:41
04:41
1 м
11:42
04:42
1 д 2 ч 1 м
Вторая Речка
11:47
04:47
1 м
11:48
04:48
1 д 2 ч 7 м
N1 Остановочный Пункт
11:51
04:51
1 м
11:52
04:52
1 д 2 ч 11 м
Первая Речка
11:55
04:55
1 м
11:56
04:56
1 д 2 ч 15 м
Владивосток
12:03
05:03
1 д 2 ч 23 м