Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУссурийскУссурийск - ВладивостокЭлектричка 6362 - Уссурийск - Владивосток, расписание

Расписание электрички 6362 Уссурийск - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уссурийск
09:30
02:30
Блок Пост 1875 Км
09:35
02:35
1 м
09:36
02:36
1 д 5 м
9183 Км Остановочный Пункт
09:39
02:39
1 м
09:40
02:40
1 д 9 м
Баневурово
09:45
02:45
1 м
09:46
02:46
1 д 15 м
Барановский
09:55
02:55
1 м
09:56
02:56
1 д 25 м
9202 Км Остановочный Пункт
09:59
02:59
1 м
10:00
03:00
1 д 29 м
9208 Км Остановочный Пункт
10:05
03:05
1 м
10:06
03:06
1 д 35 м
Раздольное
10:12
03:12
1 м
10:13
03:13
1 д 42 м
Безымянное
10:17
03:17
1 м
10:18
03:18
1 д 47 м
9222 Км Остановочный Пункт
10:21
03:21
1 м
10:22
03:22
1 д 51 м
Кипарисово
10:27
03:27
1 м
10:28
03:28
1 д 57 м
9230 Км Остановочный Пункт
10:31
03:31
1 м
10:32
03:32
1 д 1 ч 1 м
9232 Км Остановочный Пункт
10:34
03:34
1 м
10:35
03:35
1 д 1 ч 4 м
Сиреневка
10:38
03:38
1 м
10:39
03:39
1 д 1 ч 8 м
9237 Км Остановочный Пункт
10:43
03:43
1 м
10:44
03:44
1 д 1 ч 13 м
Надеждинская
10:50
03:50
1 м
10:51
03:51
1 д 1 ч 20 м
Совхозная
10:55
03:55
1 м
10:56
03:56
1 д 1 ч 25 м
Амурский Залив
11:00
04:00
1 м
11:01
04:01
1 д 1 ч 30 м
Угольная
11:04
04:04
1 м
11:05
04:05
1 д 1 ч 34 м
Весенняя
11:09
04:09
1 м
11:10
04:10
1 д 1 ч 39 м
Садгород
11:13
04:13
1 м
11:14
04:14
1 д 1 ч 43 м
Спутник
11:17
04:17
1 м
11:18
04:18
1 д 1 ч 47 м
Океанская
11:20
04:20
1 м
11:21
04:21
1 д 1 ч 50 м
Санаторная
11:24
04:24
1 м
11:25
04:25
1 д 1 ч 54 м
Седанка
11:28
04:28
1 м
11:29
04:29
1 д 1 ч 58 м
Чайка
11:31
04:31
1 м
11:32
04:32
1 д 2 ч 1 м
Вторая Речка
11:37
04:37
1 м
11:38
04:38
1 д 2 ч 7 м
N1 Остановочный Пункт
11:41
04:41
1 м
11:42
04:42
1 д 2 ч 11 м
Первая Речка
11:46
04:46
1 м
11:47
04:47
1 д 2 ч 16 м
Владивосток
11:53
04:53
1 д 2 ч 23 м