Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУссурийскУссурийск - ВладивостокЭлектричка 6362 - Уссурийск - Владивосток, расписание

Расписание электрички 6362 Уссурийск - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уссурийск
09:36
02:36
Блок Пост 1875 Км
09:41
02:41
1 м
09:42
02:42
1 д 5 м
9183 Км Остановочный Пункт
09:45
02:45
1 м
09:46
02:46
1 д 9 м
Баневурово
09:51
02:51
1 м
09:52
02:52
1 д 15 м
9194 Км Остановочный Пункт
09:55
02:55
1 м
09:56
02:56
1 д 19 м
Барановский
10:02
03:02
1 м
10:03
03:03
1 д 26 м
9202 Км Остановочный Пункт
10:05
03:05
1 м
10:06
03:06
1 д 29 м
9208 Км Остановочный Пункт
10:11
03:11
1 м
10:12
03:12
1 д 35 м
Раздольное
10:19
03:19
1 м
10:20
03:20
1 д 43 м
Безымянное
10:23
03:23
1 м
10:24
03:24
1 д 47 м
9222 Км Остановочный Пункт
10:28
03:28
1 м
10:29
03:29
1 д 52 м
Кипарисово
10:33
03:33
1 м
10:34
03:34
1 д 57 м
9230 Км Остановочный Пункт
10:38
03:38
1 м
10:39
03:39
1 д 1 ч 2 м
9232 Км Остановочный Пункт
10:42
03:42
1 м
10:43
03:43
1 д 1 ч 6 м
Сиреневка
10:47
03:47
1 м
10:48
03:48
1 д 1 ч 11 м
9237 Км Остановочный Пункт
10:52
03:52
1 м
10:53
03:53
1 д 1 ч 16 м
Надеждинская
10:59
03:59
1 м
11:00
04:00
1 д 1 ч 23 м
Совхозная
11:04
04:04
1 м
11:05
04:05
1 д 1 ч 28 м
Амурский Залив
11:08
04:08
1 м
11:09
04:09
1 д 1 ч 32 м
Угольная
11:13
04:13
1 м
11:14
04:14
1 д 1 ч 37 м
Весенняя
11:18
04:18
1 м
11:19
04:19
1 д 1 ч 42 м
Садгород
11:22
04:22
1 м
11:23
04:23
1 д 1 ч 46 м
Спутник
11:26
04:26
1 м
11:27
04:27
1 д 1 ч 50 м
Океанская
11:29
04:29
1 м
11:30
04:30
1 д 1 ч 53 м
Санаторная
11:33
04:33
1 м
11:34
04:34
1 д 1 ч 57 м
Седанка
11:36
04:36
1 м
11:37
04:37
1 д 2 ч
Чайка
11:40
04:40
1 м
11:41
04:41
1 д 2 ч 4 м
Вторая Речка
11:46
04:46
1 м
11:47
04:47
1 д 2 ч 10 м
N1 Остановочный Пункт
11:50
04:50
1 м
11:51
04:51
1 д 2 ч 14 м
Первая Речка
11:54
04:54
1 м
11:55
04:55
1 д 2 ч 18 м
Владивосток
12:02
05:02
1 д 2 ч 26 м