Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖилевоЖилево - КуровскаяЭлектричка 6362/6361 - Жилево - Куровская, расписание

Расписание электрички 6362/6361 Жилево - Куровская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жилево
05:11
Шматово
05:20
1 м
05:21
9 м
Колычево
05:28
1 м
05:29
17 м
Сотниково
05:37
1 м
05:38
26 м
Яганово
05:52
1 м
05:53
41 м
Лютик
05:57
1 м
05:58
46 м
Мякинино
06:04
1 м
06:05
53 м
Шубатово
06:09
1 м
06:10
58 м
Лесные Дары
06:15
1 м
06:16
1 ч 4 м
Шкинь
06:21
1 м
06:22
1 ч 10 м
Осенка
06:26
1 м
06:27
1 ч 15 м
Непецино
06:32
1 м
06:33
1 ч 21 м
Ратмирово
06:42
1 м
06:43
1 ч 31 м
Воскресенск
06:57
1 м
06:58
1 ч 46 м
Платформа 88 Км
07:03
1 м
07:04
1 ч 52 м
Лопатино
07:09
1 м
07:10
1 ч 58 м
Берендино
07:19
1 м
07:20
2 ч 8 м
Ильинский Погост
07:32
1 м
07:33
2 ч 21 м
Нерская
07:43
1 м
07:44
2 ч 32 м
Давыдово
07:52
10 м
08:02
2 ч 41 м
Куровская
08:12
3 ч 1 м