Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖилевоЖилево - КуровскаяЭлектричка 6362/6361 - Жилево - Куровская, расписание

Расписание электрички 6362/6361 Жилево - Куровская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жилево
05:16
Шматово
05:27
1 м
05:28
11 м
Колычево
05:35
1 м
05:36
19 м
Сотниково
05:44
1 м
05:45
28 м
Яганово
05:59
1 м
06:00
43 м
Лютик
06:04
1 м
06:05
48 м
Мякинино
06:10
1 м
06:11
54 м
Шубатово
06:14
1 м
06:15
58 м
Лесные Дары
06:19
1 м
06:20
1 ч 3 м
Шкинь
06:24
1 м
06:25
1 ч 8 м
Осенка
06:28
1 м
06:29
1 ч 12 м
Непецино
06:35
1 м
06:36
1 ч 19 м
Ратмирово
06:45
1 м
06:46
1 ч 29 м
Воскресенск
07:00
1 м
07:01
1 ч 44 м
Платформа 88 Км
07:06
1 м
07:07
1 ч 50 м
Лопатино
07:12
1 м
07:13
1 ч 56 м
Берендино
07:22
1 м
07:23
2 ч 6 м
Ильинский Погост
07:35
1 м
07:36
2 ч 19 м
Нерская
07:46
1 м
07:47
2 ч 30 м
Давыдово
07:55
10 м
08:05
2 ч 39 м
Куровская
08:15
2 ч 59 м