Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧернореченскаяЧернореченская - БоготолЭлектричка 6363 - Чернореченская - Боготол, расписание

Расписание электрички 6363 Чернореченская - Боготол

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернореченская
12:20
08:20
Железнодорожный Поселок
12:26
08:26
1 м
12:27
08:27
6 м
Юбилейная
12:29
08:29
1 м
12:30
08:30
9 м
Ибрюль
12:32
08:32
1 м
12:33
08:33
12 м
3944 Км Остановочный Пункт
12:35
08:35
1 м
12:36
08:36
15 м
Боровка
12:39
08:39
1 м
12:40
08:40
19 м
Тарутино
12:45
08:45
1 м
12:46
08:46
25 м
Покровка
12:51
08:51
1 м
12:52
08:52
31 м
Козловка
12:55
08:55
1 м
12:56
08:56
35 м
Грибная
12:59
08:59
1 м
13:00
09:00
39 м
Иринка
13:02
09:02
1 м
13:03
09:03
42 м
3922 Км Остановочный Пункт
13:05
09:05
1 м
13:06
09:06
45 м
Салырка
13:08
09:08
1 м
13:09
09:09
48 м
Транспортная
13:13
09:13
1 м
13:14
09:14
53 м
Ачинск 1
13:17
09:17
3 м
13:20
09:20
57 м
Река Чулым
13:25
09:25
1 м
13:26
09:26
1 ч 5 м
Подсобное Хозяйство
13:29
09:29
1 м
13:30
09:30
1 ч 9 м
Нагорново
13:32
09:32
1 м
13:33
09:33
1 ч 12 м
Село Белый Яр
13:36
09:36
1 м
13:37
09:37
1 ч 16 м
3899 Км Остановочный Пункт
13:39
09:39
1 м
13:40
09:40
1 ч 19 м
Зерцалы
13:43
09:43
1 м
13:44
09:44
1 ч 23 м
Клубничная
13:50
09:50
1 м
13:51
09:51
1 ч 30 м
Степановка
13:54
09:54
1 м
13:55
09:55
1 ч 34 м
Красная Речка
13:57
09:57
1 м
13:58
09:58
1 ч 37 м
Критово
14:04
10:04
1 м
14:05
10:05
1 ч 44 м
Журавлиха
14:10
10:10
1 м
14:11
10:11
1 ч 50 м
Куйбышево
14:15
10:15
1 м
14:16
10:16
1 ч 55 м
Вагино
14:21
10:21
1 м
14:22
10:22
2 ч 1 м
Шулдат
14:30
10:30
1 м
14:31
10:31
2 ч 10 м
Заводская
14:37
10:37
1 м
14:38
10:38
2 ч 17 м
Боготол
14:42
10:42
2 ч 22 м