Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧернореченскаяЧернореченская - БоготолЭлектричка 6363 - Чернореченская - Боготол, расписание

Расписание электрички 6363 Чернореченская - Боготол

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернореченская
12:20
08:20
Железнодорожный Поселок
12:26
08:26
1 м
12:27
08:27
6 м
Юбилейная
12:29
08:29
1 м
12:30
08:30
9 м
Ибрюль
12:32
08:32
1 м
12:33
08:33
12 м
3944 Км Остановочный Пункт
12:35
08:35
1 м
12:36
08:36
15 м
Боровка
12:38
08:38
1 м
12:39
08:39
18 м
Тарутино
12:43
08:43
1 м
12:44
08:44
23 м
Покровка
12:48
08:48
1 м
12:49
08:49
28 м
Козловка
12:52
08:52
1 м
12:53
08:53
32 м
Грибная
12:56
08:56
1 м
12:57
08:57
36 м
Иринка
12:59
08:59
1 м
13:00
09:00
39 м
3922 Км Остановочный Пункт
13:02
09:02
1 м
13:03
09:03
42 м
Салырка
13:05
09:05
1 м
13:06
09:06
45 м
Транспортная
13:10
09:10
1 м
13:11
09:11
50 м
Ачинск 1
13:14
09:14
3 м
13:17
09:17
54 м
Река Чулым
13:22
09:22
1 м
13:23
09:23
1 ч 2 м
Подсобное Хозяйство
13:26
09:26
1 м
13:27
09:27
1 ч 6 м
Нагорново
13:29
09:29
1 м
13:30
09:30
1 ч 9 м
Село Белый Яр
13:33
09:33
1 м
13:34
09:34
1 ч 13 м
3899 Км Остановочный Пункт
13:36
09:36
1 м
13:37
09:37
1 ч 16 м
Зерцалы
13:40
09:40
1 м
13:41
09:41
1 ч 20 м
Клубничная
13:47
09:47
1 м
13:48
09:48
1 ч 27 м
Степановка
13:51
09:51
1 м
13:52
09:52
1 ч 31 м
Красная Речка
13:54
09:54
1 м
13:55
09:55
1 ч 34 м
Критово
14:01
10:01
1 м
14:02
10:02
1 ч 41 м
Журавлиха
14:07
10:07
1 м
14:08
10:08
1 ч 47 м
Куйбышево
14:12
10:12
1 м
14:13
10:13
1 ч 52 м
Вагино
14:18
10:18
1 м
14:19
10:19
1 ч 58 м
Шулдат
14:27
10:27
1 м
14:28
10:28
2 ч 7 м
Заводская
14:34
10:34
1 м
14:35
10:35
2 ч 14 м
Боготол
14:39
10:39
2 ч 19 м