Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКировКиров - ЕжихаЭлектричка 6363 - Киров - Ежиха, расписание

Расписание электрички 6363 Киров - Ежиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
10:22
Ломовская
10:28
1 м
10:29
6 м
Чухломинский
10:33
1 м
10:34
11 м
Лянгасы
10:39
1 м
10:40
17 м
Лянгасово-Пасс
10:45
1 м
10:46
23 м
Лянгасово-Сортировочная
10:49
1 м
10:50
27 м
Лянгасово-Депо
10:52
1 м
10:53
30 м
Лянгасово-Парк-б
10:55
1 м
10:56
33 м
Цапели
10:59
1 м
11:00
37 м
932 Км Остановочный Пункт
11:03
1 м
11:04
41 м
930 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
44 м
Стрижи
11:10
1 м
11:11
48 м
Социалистическая
11:16
1 м
11:17
54 м
Оричи
11:23
1 м
11:24
1 ч 1 м
907 Км Остановочный Пункт
11:31
1 м
11:32
1 ч 9 м
Шалегово
11:36
1 м
11:37
1 ч 14 м
901 Км Остановочный Пункт
11:40
1 м
11:41
1 ч 18 м
Быстряги
11:47
1 м
11:48
1 ч 25 м
Марадыковский
11:59
1 м
12:00
1 ч 37 м
Белая
12:14
1 м
12:15
1 ч 52 м
Котельнич 1
12:20
1 м
12:21
1 ч 58 м
Котельнич 2
12:28
1 м
12:29
2 ч 6 м
Шакали
12:36
1 м
12:37
2 ч 14 м
792 Км Остановочный Пункт
12:39
1 м
12:40
2 ч 17 м
789 Км Остановочный Пункт
12:43
1 м
12:44
2 ч 21 м
Иготино
12:48
1 м
12:49
2 ч 26 м
781 Км Остановочный Пункт
12:52
1 м
12:53
2 ч 30 м
Ежуры
12:59
1 м
13:00
2 ч 37 м
767 Км Остановочный Пункт
13:06
1 м
13:07
2 ч 44 м
Ежиха
13:13
2 ч 51 м