Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКировКиров - ЕжихаЭлектричка 6363 - Киров - Ежиха, расписание

Расписание электрички 6363 Киров - Ежиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
10:22
Ломовская
10:28
1 м
10:29
6 м
Чухломинский
10:33
1 м
10:34
11 м
Лянгасы
10:40
1 м
10:41
18 м
Лянгасово-Пасс
10:46
1 м
10:47
24 м
Лянгасово-Сортировочная
10:50
1 м
10:51
28 м
Лянгасово-Депо
10:53
1 м
10:54
31 м
Лянгасово-Парк-б
10:56
1 м
10:57
34 м
Цапели
11:00
1 м
11:01
38 м
932 Км Остановочный Пункт
11:04
1 м
11:05
42 м
930 Км Остановочный Пункт
11:07
1 м
11:08
45 м
Стрижи
11:11
1 м
11:12
49 м
Социалистическая
11:17
1 м
11:18
55 м
Оричи
11:23
1 м
11:24
1 ч 1 м
907 Км Остановочный Пункт
11:30
1 м
11:31
1 ч 8 м
Шалегово
11:35
1 м
11:36
1 ч 13 м
901 Км Остановочный Пункт
11:39
1 м
11:40
1 ч 17 м
Быстряги
11:46
1 м
11:47
1 ч 24 м
Марадыковский
11:55
1 м
11:56
1 ч 33 м
Белая
12:12
1 м
12:13
1 ч 50 м
Котельнич 1
12:19
1 м
12:20
1 ч 57 м
Котельнич 2
12:28
1 м
12:29
2 ч 6 м
Шакали
12:35
1 м
12:36
2 ч 13 м
792 Км Остановочный Пункт
12:39
1 м
12:40
2 ч 17 м
789 Км Остановочный Пункт
12:43
1 м
12:44
2 ч 21 м
Иготино
12:48
1 м
12:49
2 ч 26 м
781 Км Остановочный Пункт
12:52
1 м
12:53
2 ч 30 м
Ежуры
13:00
1 м
13:01
2 ч 38 м
767 Км Остановочный Пункт
13:07
1 м
13:08
2 ч 45 м
Ежиха
13:13
2 ч 51 м