Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6363 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6363 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
17:50
Малино
17:55
1 м
17:56
5 м
Фирсановская
17:59
1 м
18:00
9 м
Сходня
18:02
1 м
18:03
12 м
Подрезково
18:05
1 м
18:06
15 м
Новоподрезково
18:08
1 м
18:09
18 м
Планерная
18:11
1 м
18:12
21 м
Химки
18:16
1 м
18:17
26 м
Левобережная
18:18
1 м
18:19
28 м
Ховрино
18:22
1 м
18:23
32 м
Моссельмаш
18:24
1 м
18:25
34 м
Нати
18:27
1 м
18:28
37 м
Петровско-Разумовское
18:30
1 м
18:31
40 м
Останкино
18:34
1 м
18:35
44 м
Рижская
18:39
1 м
18:40
49 м
Москва-Октябрьская
18:46
56 м