Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6363 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6363 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
18:11
Малино
18:13
1 м
18:14
2 м
Фирсановская
18:18
1 м
18:19
7 м
Сходня
18:22
1 м
18:23
11 м
Планерная
18:28
1 м
18:29
17 м
Химки
18:33
1 м
18:34
22 м
Левобережная
18:36
1 м
18:37
25 м
Ховрино
18:39
1 м
18:40
28 м
Моссельмаш
18:42
1 м
18:43
31 м
Нати
18:45
1 м
18:46
34 м
Петровско-Разумовское
18:47
1 м
18:48
36 м
Останкино
18:52
1 м
18:53
41 м
Рижская
18:56
1 м
18:57
45 м
Москва-Октябрьская
19:02
51 м