Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6363 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6363 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
18:20
Фирсановская
18:26
1 м
18:27
6 м
Сходня
18:31
1 м
18:32
11 м
Планерная
18:37
1 м
18:38
17 м
Химки
18:42
1 м
18:43
22 м
Ховрино
18:46
1 м
18:47
26 м
Моссельмаш
18:49
1 м
18:50
29 м
Нати
18:52
1 м
18:53
32 м
Петровско-Разумовское
18:54
1 м
18:55
34 м
Останкино
18:59
1 м
19:00
39 м
Москва-Октябрьская
19:08
48 м