Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6363 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6363 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
18:29
Малино
18:34
1 м
18:35
5 м
Фирсановская
18:38
1 м
18:39
9 м
Сходня
18:42
1 м
18:43
13 м
Подрезково
18:45
1 м
18:46
16 м
Новоподрезково
18:48
1 м
18:49
19 м
Планерная
18:51
1 м
18:52
22 м
Химки
18:56
1 м
18:57
27 м
Левобережная
18:59
1 м
19:00
30 м
Ховрино
19:02
1 м
19:03
33 м
Моссельмаш
19:05
1 м
19:06
36 м
Нати
19:08
1 м
19:09
39 м
Петровско-Разумовское
19:10
1 м
19:11
41 м
Останкино
19:15
1 м
19:16
46 м
Рижская
19:19
1 м
19:20
50 м
Москва-Октябрьская
19:25
56 м