Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛивныЛивны - ОрелЭлектричка 6363x - Ливны - Орел, расписание

Расписание электрички 6363x Ливны - Орел

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ливны 1
14:40
54 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
13 м
52 Км Остановочный Пункт
15:00
1 м
15:01
20 м
49 Км Остановочный Пункт
15:05
1 м
15:06
25 м
Здоровец
15:10
1 м
15:11
30 м
35 Км Остановочный Пункт
15:21
1 м
15:22
41 м
Русский Брод
15:29
1 м
15:30
49 м
27 Км Остановочный Пункт
15:40
1 м
15:41
1 ч
23 Км Остановочный Пункт
15:46
1 м
15:47
1 ч 6 м
Скарятино
15:54
1 м
15:55
1 ч 14 м
11 Км Остановочный Пункт
16:00
1 м
16:01
1 ч 20 м
Верховье
16:15
28 м
16:43
1 ч 35 м
Туровка
16:54
1 м
16:55
2 ч 14 м
Дишня
17:05
1 м
17:06
2 ч 25 м
Залегощь
17:16
1 м
17:17
2 ч 36 м
Благодатная
17:30
1 м
17:31
2 ч 50 м
Моховая
17:42
1 м
17:43
3 ч 2 м
Чижки
17:48
1 м
17:49
3 ч 8 м
Золотарево
17:58
1 м
17:59
3 ч 18 м
22 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
3 ч 22 м
19 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
3 ч 27 м
Домнино
18:11
1 м
18:12
3 ч 31 м
Кузмичёвка
18:18
1 м
18:19
3 ч 38 м
5 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
3 ч 46 м
Семинарская
18:32
1 м
18:33
3 ч 52 м
Лужки Орловские
18:41
9 м
18:50
4 ч 1 м
Семинарская
18:58
1 м
18:59
4 ч 18 м
Орел
19:07
4 ч 27 м