Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛунинецЛунинец - ДрогичинЭлектричка 6363 - Лунинец - Дрогичин, расписание

Расписание электрички 6363 Лунинец - Дрогичин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лунинец
20:18
Вулька Лунинецкая
20:30
1 м
20:31
12 м
Хвоецкое
20:35
1 м
20:36
17 м
Ловча
20:40
16 м
20:56
22 м
Лобча
21:02
1 м
21:03
44 м
Дубновичи
21:09
1 м
21:10
51 м
Парохонск
21:14
1 м
21:15
56 м
Вылазы
21:20
1 м
21:21
1 ч 2 м
Озерная
21:25
1 м
21:26
1 ч 7 м
Аленушка
21:29
1 м
21:30
1 ч 11 м
Ясельда
21:33
1 м
21:34
1 ч 15 м
Пинск
21:47
4 м
21:51
1 ч 29 м
Молотковичи
22:02
1 м
22:03
1 ч 44 м
Понятичи
22:09
1 м
22:10
1 ч 51 м
Юхновичи
22:17
1 м
22:18
1 ч 59 м
Янов-Полесский
22:30
2 м
22:32
2 ч 12 м
Снитово
22:39
1 м
22:40
2 ч 21 м
Трудовая
22:44
4 м
22:48
2 ч 26 м
Огдемер
22:53
1 м
22:54
2 ч 35 м
Липники
23:00
1 м
23:01
2 ч 42 м
Дрогичин-Город
23:07
1 м
23:08
2 ч 49 м
Дрогичин(станция)
23:17
2 ч 59 м