Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладивостокВладивосток - УссурийскЭлектричка 6363 - Владивосток - Уссурийск, расписание

Расписание электрички 6363 Владивосток - Уссурийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
18:09
11:09
Первая Речка
18:16
11:16
1 м
18:17
11:17
7 м
N1 Остановочный Пункт
18:20
11:20
1 м
18:21
11:21
11 м
Вторая Речка
18:24
11:24
1 м
18:25
11:25
15 м
Чайка
18:30
11:30
1 м
18:31
11:31
21 м
Седанка
18:34
11:34
1 м
18:35
11:35
25 м
Санаторная
18:38
11:38
1 м
18:39
11:39
29 м
Океанская
18:41
11:41
1 м
18:42
11:42
32 м
Спутник
18:44
11:44
1 м
18:45
11:45
35 м
Садгород
18:48
11:48
1 м
18:49
11:49
39 м
Весенняя
18:52
11:52
1 м
18:53
11:53
43 м
Угольная
18:57
11:57
1 м
18:58
11:58
48 м
Амурский Залив
19:02
12:02
1 м
19:03
12:03
53 м
Совхозная
19:05
12:05
1 м
19:06
12:06
56 м
Надеждинская
19:11
12:11
1 м
19:12
12:12
1 ч 2 м
9237 Км Остановочный Пункт
19:18
12:18
1 м
19:19
12:19
1 ч 9 м
Сиреневка
19:22
12:22
1 м
19:23
12:23
1 ч 13 м
9232 Км Остановочный Пункт
19:26
12:26
1 м
19:27
12:27
1 ч 17 м
9230 Км Остановочный Пункт
19:29
12:29
1 м
19:30
12:30
1 ч 20 м
Кипарисово
19:34
12:34
1 м
19:35
12:35
1 ч 25 м
9222 Км Остановочный Пункт
19:39
12:39
1 м
19:40
12:40
1 ч 30 м
Безымянное
19:43
12:43
1 м
19:44
12:44
1 ч 34 м
Раздольное
19:47
12:47
1 м
19:48
12:48
1 ч 38 м
9208 Км Остановочный Пункт
19:54
12:54
1 м
19:55
12:55
1 ч 45 м
9202 Км Остановочный Пункт
20:00
13:00
1 м
20:01
13:01
1 ч 51 м
Барановский
20:05
13:05
1 м
20:06
13:06
1 ч 56 м
9194 Км Остановочный Пункт
20:11
13:11
1 м
20:12
13:12
2 ч 2 м
Баневурово
20:16
13:16
1 м
20:17
13:17
2 ч 7 м
9183 Км Остановочный Пункт
20:21
13:21
1 м
20:22
13:22
2 ч 12 м
Блок Пост 1875 Км
20:26
13:26
1 м
20:27
13:27
2 ч 17 м
Уссурийск
20:32
13:32
2 ч 23 м