Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗдолбуновЗдолбунов - ЛуцкЭлектричка 6363 - Здолбунов - Луцк, расписание

Расписание электрички 6363 Здолбунов - Луцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Здолбунов-Пасс.
20:42
Квасилов
20:47
1 м
20:48
5 м
Басов Кут
20:52
1 м
20:53
10 м
Дворецкая
20:59
1 м
21:00
17 м
Ровно
21:02
2 м
21:04
20 м
Большой Олексин
21:09
1 м
21:10
27 м
Обаров
21:15
1 м
21:16
33 м
Городок
21:20
1 м
21:21
38 м
245 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
42 м
Грабов
21:29
1 м
21:30
47 м
Оржев
21:33
1 м
21:34
51 м
Клевань
21:39
1 м
21:40
57 м
Ветеранов
21:43
1 м
21:44
1 ч 1 м
Новостав
21:47
1 м
21:48
1 ч 5 м
Цумань
21:54
2 м
21:56
1 ч 12 м
271 Км Остановочный Пункт
22:01
1 м
22:02
1 ч 19 м
Олыка
22:10
1 м
22:11
1 ч 28 м
Пальче
22:17
1 м
22:18
1 ч 35 м
Арматнов
22:21
1 м
22:22
1 ч 39 м
Зверев
22:26
1 м
22:27
1 ч 44 м
Веснянка
22:31
1 м
22:32
1 ч 49 м
Киверцы
22:38
7 м
22:45
1 ч 56 м
Жабки
22:48
1 м
22:49
2 ч 6 м
Дачное
22:53
1 м
22:54
2 ч 11 м
Промышленная
22:58
1 м
22:59
2 ч 16 м
Прилуцкая
23:01
1 м
23:02
2 ч 19 м
Луцк
23:05
2 ч 23 м