Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗдолбуновЗдолбунов - ЛуцкЭлектричка 6363 - Здолбунов - Луцк, расписание

Расписание электрички 6363 Здолбунов - Луцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Здолбунов-Пасс.
20:40
Квасилов
20:45
1 м
20:46
5 м
Басов Кут
20:50
1 м
20:51
10 м
Дворецкая
20:57
1 м
20:58
17 м
Ровно
21:00
2 м
21:02
20 м
Большой Олексин
21:07
1 м
21:08
27 м
Обаров
21:13
1 м
21:14
33 м
Городок
21:17
1 м
21:18
37 м
245 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
41 м
Грабов
21:26
1 м
21:27
46 м
Оржев
21:30
1 м
21:31
50 м
Клевань
21:37
1 м
21:38
57 м
Ветеранов
21:41
1 м
21:42
1 ч 1 м
Новостав
21:45
2 м
21:47
1 ч 5 м
Цумань
21:54
1 м
21:55
1 ч 14 м
271 Км Остановочный Пункт
22:00
1 м
22:01
1 ч 20 м
Олыка
22:08
1 м
22:09
1 ч 28 м
Пальче
22:15
1 м
22:16
1 ч 35 м
Арматнов
22:20
1 м
22:21
1 ч 40 м
Зверев
22:26
1 м
22:27
1 ч 46 м
Веснянка
22:32
1 м
22:33
1 ч 52 м
Киверцы
22:42
8 м
22:50
2 ч 2 м
Жабки
22:53
1 м
22:54
2 ч 13 м
Дачное
22:58
1 м
22:59
2 ч 18 м
Промышленная
23:03
1 м
23:04
2 ч 23 м
Прилуцкая
23:07
1 м
23:08
2 ч 27 м
Луцк
23:12
2 ч 32 м