Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗдолбуновЗдолбунов - ЛуцкЭлектричка 6363 - Здолбунов - Луцк, расписание

Расписание электрички 6363 Здолбунов - Луцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Здолбунов-Пасс.
20:42
Квасилов
20:47
1 м
20:48
5 м
Басов Кут
20:52
1 м
20:53
10 м
Дворецкая
20:59
1 м
21:00
17 м
Ровно
21:02
2 м
21:04
20 м
Большой Олексин
21:09
1 м
21:10
27 м
Обаров
21:15
1 м
21:16
33 м
Городок
21:20
1 м
21:21
38 м
245 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
42 м
Грабов
21:29
1 м
21:30
47 м
Оржев
21:33
1 м
21:34
51 м
Клевань
21:39
2 м
21:41
57 м
Ветеранов
21:44
1 м
21:45
1 ч 2 м
Новостав
21:48
1 м
21:49
1 ч 6 м
Цумань
21:55
2 м
21:57
1 ч 13 м
271 Км Остановочный Пункт
22:03
1 м
22:04
1 ч 21 м
Олыка
22:12
1 м
22:13
1 ч 30 м
Пальче
22:19
1 м
22:20
1 ч 37 м
Арматнов
22:24
1 м
22:25
1 ч 42 м
Зверев
22:30
1 м
22:31
1 ч 48 м
Веснянка
22:36
1 м
22:37
1 ч 54 м
Киверцы
22:44
6 м
22:50
2 ч 2 м
Жабки
22:53
1 м
22:54
2 ч 11 м
Дачное
22:58
1 м
22:59
2 ч 16 м
Промышленная
23:03
1 м
23:04
2 ч 21 м
Прилуцкая
23:06
1 м
23:07
2 ч 24 м
Луцк
23:10
2 ч 28 м