Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗдолбуновЗдолбунов - ЛуцкЭлектричка 6363 - Здолбунов - Луцк, расписание

Расписание электрички 6363 Здолбунов - Луцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Здолбунов-Пасс.
20:42
Квасилов
20:47
1 м
20:48
5 м
Басов Кут
20:52
1 м
20:53
10 м
Дворецкая
20:59
1 м
21:00
17 м
Ровно
21:02
2 м
21:04
20 м
Большой Олексин
21:09
1 м
21:10
27 м
Обаров
21:15
1 м
21:16
33 м
Городок
21:19
1 м
21:20
37 м
245 Км Остановочный Пункт
21:23
1 м
21:24
41 м
Грабов
21:28
1 м
21:29
46 м
Оржев
21:32
1 м
21:33
50 м
Клевань
21:38
2 м
21:40
56 м
Ветеранов
21:46
1 м
21:47
1 ч 4 м
Новостав
21:53
1 м
21:54
1 ч 11 м
Цумань
22:03
1 м
22:04
1 ч 21 м
271 Км Остановочный Пункт
22:09
1 м
22:10
1 ч 27 м
Олыка
22:16
1 м
22:17
1 ч 34 м
Пальче
22:23
1 м
22:24
1 ч 41 м
Арматнов
22:28
1 м
22:29
1 ч 46 м
Зверев
22:34
1 м
22:35
1 ч 52 м
Веснянка
22:40
1 м
22:41
1 ч 58 м
Киверцы
22:48
2 м
22:50
2 ч 6 м
Жабки
22:53
1 м
22:54
2 ч 11 м
Дачное
22:58
1 м
22:59
2 ч 16 м
Промышленная
23:03
1 м
23:04
2 ч 21 м
Прилуцкая
23:06
1 м
23:07
2 ч 24 м
Луцк
23:10
2 ч 28 м