Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлбабаАлбаба - КазаньЭлектричка 6364 - Албаба - Казань, расписание

Расписание электрички 6364 Албаба - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Албаба
09:35
21 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
6 м
Бишбатман
09:46
1 м
09:47
11 м
Ходяшево
09:53
1 м
09:54
18 м
Платформа 4 Км
10:01
1 м
10:02
26 м
Платформа 2 Км
10:05
1 м
10:06
30 м
Свияжск
10:10
1 м
10:11
35 м
753 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
38 м
Волга Пост
10:20
1 м
10:21
45 м
Зеленый Дол
10:25
1 м
10:26
50 м
Атлашкино
10:31
1 м
10:32
56 м
766 Км Остановочный Пункт
10:34
1 м
10:35
59 м
Васильево
10:38
1 м
10:39
1 ч 3 м
771 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
1 ч 7 м
Платформа 774 Км
10:46
1 м
10:47
1 ч 11 м
Обсерватория
10:49
1 м
10:50
1 ч 14 м
Займище
10:53
1 м
10:54
1 ч 18 м
Врд
10:56
1 м
10:57
1 ч 21 м
Юдино
10:59
1 м
11:00
1 ч 24 м
Жбк-2
11:04
1 м
11:05
1 ч 29 м
Новое Аракчино
11:08
1 м
11:09
1 ч 33 м
Старое Аракчино
11:11
1 м
11:12
1 ч 36 м
Лагерная 1
11:17
1 м
11:18
1 ч 42 м
Адмиралтейская Слобода
11:22
1 м
11:23
1 ч 47 м
Казань-Пасс.
11:30
1 ч 55 м