Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлбабаАлбаба - КазаньЭлектричка 6364 - Албаба - Казань, расписание

Расписание электрички 6364 Албаба - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Албаба
09:35
21 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
6 м
Бишбатман
09:46
1 м
09:47
11 м
Ходяшево
09:53
1 м
09:54
18 м
Платформа 4 Км
10:01
1 м
10:02
26 м
Платформа 2 Км
10:05
1 м
10:06
30 м
Свияжск
10:11
1 м
10:12
36 м
753 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
39 м
Волга Пост
10:19
1 м
10:20
44 м
Зеленый Дол
10:24
1 м
10:25
49 м
Атлашкино
10:30
1 м
10:31
55 м
766 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
58 м
Васильево
10:39
1 м
10:40
1 ч 4 м
771 Км Остановочный Пункт
10:43
1 м
10:44
1 ч 8 м
Платформа 774 Км
10:47
1 м
10:48
1 ч 12 м
Обсерватория
10:50
1 м
10:51
1 ч 15 м
Займище
10:54
1 м
10:55
1 ч 19 м
Врд
10:57
1 м
10:58
1 ч 22 м
Юдино
11:01
1 м
11:02
1 ч 26 м
Жбк-2
11:04
1 м
11:05
1 ч 29 м
Новое Аракчино
11:09
1 м
11:10
1 ч 34 м
Старое Аракчино
11:13
1 м
11:14
1 ч 38 м
Лагерная 1
11:18
1 м
11:19
1 ч 43 м
Адмиралтейская Слобода
11:23
1 м
11:24
1 ч 48 м
Казань-Пасс.
11:30
1 ч 55 м