Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлбабаАлбаба - КазаньЭлектричка 6364 - Албаба - Казань, расписание

Расписание электрички 6364 Албаба - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Албаба
09:32
21 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
6 м
Бишбатман
09:43
1 м
09:44
11 м
Ходяшево
09:50
1 м
09:51
18 м
Платформа 4 Км
10:00
1 м
10:01
28 м
Платформа 2 Км
10:03
1 м
10:04
31 м
Свияжск
10:08
2 м
10:10
36 м
753 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
40 м
Волга Пост
10:19
1 м
10:20
47 м
Зеленый Дол
10:24
1 м
10:25
52 м
Атлашкино
10:30
1 м
10:31
58 м
766 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
1 ч 1 м
Васильево
10:37
1 м
10:38
1 ч 5 м
771 Км Остановочный Пункт
10:41
1 м
10:42
1 ч 9 м
Платформа 774 Км
10:45
1 м
10:46
1 ч 13 м
Обсерватория
10:48
1 м
10:49
1 ч 16 м
Займище
10:52
1 м
10:53
1 ч 20 м
Врд
10:55
1 м
10:56
1 ч 23 м
Юдино
10:58
1 м
10:59
1 ч 26 м
Жбк-2
11:01
1 м
11:02
1 ч 29 м
Новое Аракчино
11:07
1 м
11:08
1 ч 35 м
Старое Аракчино
11:12
1 м
11:13
1 ч 40 м
Лагерная 1
11:16
1 м
11:17
1 ч 44 м
Адмиралтейская Слобода
11:21
1 м
11:22
1 ч 49 м
Казань-Пасс.
11:30
1 ч 58 м