Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБоготолБоготол - ЧернореченскаяЭлектричка 6364 - Боготол - Чернореченская, расписание

Расписание электрички 6364 Боготол - Чернореченская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Боготол
16:30
12:30
Заводская
16:34
12:34
1 м
16:35
12:35
4 м
Шулдат
16:40
12:40
1 м
16:41
12:41
10 м
Вагино
16:49
12:49
1 м
16:50
12:50
19 м
Куйбышево
16:54
12:54
1 м
16:55
12:55
24 м
Журавлиха
17:01
13:01
1 м
17:02
13:02
31 м
Критово
17:08
13:08
1 м
17:09
13:09
38 м
Красная Речка
17:14
13:14
1 м
17:15
13:15
44 м
Клубничная
17:21
13:21
1 м
17:22
13:22
51 м
Зерцалы
17:28
13:28
1 м
17:29
13:29
58 м
3899 Км Остановочный Пункт
17:30
13:30
1 м
17:31
13:31
1 ч
Село Белый Яр
17:33
13:33
1 м
17:34
13:34
1 ч 3 м
Нагорново
17:38
13:38
1 м
17:39
13:39
1 ч 8 м
Подсобное Хозяйство
17:41
13:41
1 м
17:42
13:42
1 ч 11 м
Река Чулым
17:45
13:45
1 м
17:46
13:46
1 ч 15 м
Ачинск 1
17:50
13:50
4 м
17:54
13:54
1 ч 20 м
Транспортная
17:57
13:57
1 м
17:58
13:58
1 ч 27 м
Салырка
18:03
14:03
1 м
18:04
14:04
1 ч 33 м
3922 Км Остановочный Пункт
18:06
14:06
1 м
18:07
14:07
1 ч 36 м
Иринка
18:09
14:09
1 м
18:10
14:10
1 ч 39 м
Грибная
18:12
14:12
1 м
18:13
14:13
1 ч 42 м
Козловка
18:16
14:16
1 м
18:17
14:17
1 ч 46 м
Покровка
18:20
14:20
1 м
18:21
14:21
1 ч 50 м
Тарутино
18:26
14:26
1 м
18:27
14:27
1 ч 56 м
Боровка
18:31
14:31
1 м
18:32
14:32
2 ч 1 м
3944 Км Остановочный Пункт
18:34
14:34
1 м
18:35
14:35
2 ч 4 м
Ибрюль
18:37
14:37
1 м
18:38
14:38
2 ч 7 м
Юбилейная
18:40
14:40
1 м
18:41
14:41
2 ч 10 м
Железнодорожный Поселок
18:43
14:43
1 м
18:44
14:44
2 ч 13 м
Чернореченская
18:50
14:50
2 ч 20 м