Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрестБрест - ПинскЭлектричка 6364 - Брест - Пинск, расписание

Расписание электрички 6364 Брест - Пинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
18:02
Брест-Восточный
18:08
2 м
18:10
6 м
Кошелево
18:19
1 м
18:20
17 м
Харитоны
18:23
1 м
18:24
21 м
Нагораны
18:29
1 м
18:30
27 м
Сахарный Завод
18:34
1 м
18:35
32 м
Жабинка
18:39
1 м
18:40
37 м
Бобры
18:47
1 м
18:48
45 м
Батча
18:54
1 м
18:55
52 м
Черевачицы
18:59
1 м
19:00
57 м
Кобрин
19:08
5 м
19:13
1 ч 6 м
Камень
19:24
1 м
19:25
1 ч 22 м
Липово
19:31
1 м
19:32
1 ч 29 м
Городец
19:39
4 м
19:43
1 ч 37 м
Антополь
19:50
1 м
19:51
1 ч 48 м
Вулька Антопольская
19:56
1 м
19:57
1 ч 54 м
Пигановичи
20:04
1 м
20:05
2 ч 2 м
Орловичи
20:09
1 м
20:10
2 ч 7 м
Дрогичин(станция)
20:14
1 м
20:15
2 ч 12 м
Дрогичин-Город
20:22
1 м
20:23
2 ч 20 м
Липники
20:29
1 м
20:30
2 ч 27 м
Огдемер
20:36
1 м
20:37
2 ч 34 м
Трудовая
20:42
1 м
20:43
2 ч 40 м
Снитово
20:47
1 м
20:48
2 ч 45 м
Янов-Полесский
20:55
9 м
21:04
2 ч 53 м
Юхновичи
21:15
5 м
21:20
3 ч 13 м
Понятичи
21:27
1 м
21:28
3 ч 25 м
Молотковичи
21:34
1 м
21:35
3 ч 32 м
Пинск
21:48
3 ч 46 м