Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕжихаЕжиха - КировЭлектричка 6364 - Ежиха - Киров, расписание

Расписание электрички 6364 Ежиха - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ежиха
15:09
767 Км Остановочный Пункт
15:14
1 м
15:15
5 м
Ежуры
15:19
1 м
15:20
10 м
781 Км Остановочный Пункт
15:32
1 м
15:33
23 м
Иготино
15:35
1 м
15:36
26 м
789 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
30 м
792 Км Остановочный Пункт
15:43
1 м
15:44
34 м
Шакали
15:50
1 м
15:51
41 м
Котельнич 2
15:55
1 м
15:56
46 м
Котельнич 1
16:05
1 м
16:06
56 м
Белая
16:10
1 м
16:11
1 ч 1 м
Мокрицы
16:14
1 м
16:15
1 ч 5 м
Васевка
16:18
1 м
16:19
1 ч 9 м
Марадыковский
16:27
1 м
16:28
1 ч 18 м
892 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
1 ч 21 м
Быстряги
16:36
1 м
16:37
1 ч 27 м
901 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
1 ч 32 м
Шалегово
16:45
1 м
16:46
1 ч 36 м
907 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
1 ч 39 м
Оричи
16:56
1 м
16:57
1 ч 47 м
Социалистическая
17:01
1 м
17:02
1 ч 52 м
Стрижи
17:08
1 м
17:09
1 ч 59 м
930 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
2 ч 3 м
932 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
2 ч 6 м
Цапели
17:19
1 м
17:20
2 ч 10 м
Лянгасово-Парк-а
17:25
1 м
17:26
2 ч 16 м
Лянгасово-Депо
17:28
1 м
17:29
2 ч 19 м
Лянгасово-Пасс
17:35
1 м
17:36
2 ч 26 м
Чухломинский
17:46
1 м
17:47
2 ч 37 м
Ломовская
17:51
1 м
17:52
2 ч 42 м
Киров-Пасс.
18:00
2 ч 51 м