Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕжихаЕжиха - КировЭлектричка 6364 - Ежиха - Киров, расписание

Расписание электрички 6364 Ежиха - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ежиха
15:10
767 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
5 м
Ежуры
15:21
1 м
15:22
11 м
781 Км Остановочный Пункт
15:31
1 м
15:32
21 м
Иготино
15:35
1 м
15:36
25 м
789 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
29 м
792 Км Остановочный Пункт
15:42
1 м
15:43
32 м
Шакали
15:48
1 м
15:49
38 м
Котельнич 2
15:56
1 м
15:57
46 м
Котельнич 1
16:05
1 м
16:06
55 м
Белая
16:11
1 м
16:12
1 ч 1 м
Мокрицы
16:14
1 м
16:15
1 ч 4 м
Васевка
16:18
1 м
16:19
1 ч 8 м
Марадыковский
16:27
1 м
16:28
1 ч 17 м
892 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
1 ч 20 м
Быстряги
16:36
1 м
16:37
1 ч 26 м
901 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
1 ч 32 м
Шалегово
16:46
1 м
16:47
1 ч 36 м
907 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
1 ч 39 м
Оричи
16:57
1 м
16:58
1 ч 47 м
Социалистическая
17:02
1 м
17:03
1 ч 52 м
Стрижи
17:09
1 м
17:10
1 ч 59 м
930 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
2 ч 2 м
932 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
2 ч 5 м
Цапели
17:19
1 м
17:20
2 ч 9 м
Лянгасово-Парк-а
17:24
1 м
17:25
2 ч 14 м
Лянгасово-Депо
17:28
1 м
17:29
2 ч 18 м
Лянгасово-Пасс
17:35
1 м
17:36
2 ч 25 м
Чухломинский
17:46
1 м
17:47
2 ч 36 м
Ломовская
17:52
1 м
17:53
2 ч 42 м
Киров-Пасс.
18:00
2 ч 50 м