Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГатчинаГатчина - Санкт-ПетербургЭлектричка 6364 - Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6364 Гатчина - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гатчина-Балтийская
19:35
Мариенбург
19:40
1 м
19:41
5 м
Пудость
19:44
1 м
19:45
9 м
Тайцы
19:50
1 м
19:51
15 м
Можайская
19:58
1 м
19:59
23 м
Красное Село
20:02
1 м
20:03
27 м
Скачки
20:06
1 м
20:07
31 м
Горелово
20:10
1 м
20:11
35 м
Лигово
20:16
1 м
20:17
41 м
Ульянка
20:21
1 м
20:22
46 м
Дачное
20:26
1 м
20:27
51 м
Ленинский Проспект
20:30
1 м
20:31
55 м
Броневая
20:33
1 м
20:34
58 м
Электродепо
20:37
1 м
20:38
1 ч 2 м
Санкт-петербург-Балтийский
20:42
1 ч 7 м