Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГребенкаГребенка - ОгульцыЭлектричка 6364/6726/ - Гребенка - Огульцы, расписание

Расписание электрички 6364/6726/ Гребенка - Огульцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гребенка
08:42
136 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
5 м
Беседовщина
08:53
1 м
08:54
11 м
Боярский
08:58
1 м
08:59
16 м
147 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
21 м
Лазорки
09:09
1 м
09:10
27 м
Ивановка
09:18
4 м
09:22
36 м
Вилы
09:29
1 м
09:30
47 м
Стронское
09:40
1 м
09:41
58 м
Лубны
09:49
2 м
09:51
1 ч 7 м
Терны
09:59
2 м
10:01
1 ч 17 м
Солоницкая
10:09
12 м
10:21
1 ч 27 м
Тарнавщина
10:31
1 м
10:32
1 ч 49 м
Стадня
10:38
1 м
10:39
1 ч 56 м
Ромодан
10:47
10 м
10:57
2 ч 5 м
209 Км Остановочный Пункт
11:04
1 м
11:05
2 ч 22 м
Кибинцы
11:16
1 м
11:17
2 ч 34 м
Пост 227 Км
11:23
2 м
11:25
2 ч 41 м
Миргород
11:31
2 м
11:33
2 ч 49 м
Мелашенково
11:43
1 м
11:44
3 ч 1 м
Гоголево
11:51
1 м
11:52
3 ч 9 м
Матяшевка
12:00
1 м
12:01
3 ч 18 м
Яреськи
12:08
1 м
12:09
3 ч 26 м
Федунка
12:15
1 м
12:16
3 ч 33 м
Сагайдак
12:23
1 м
12:24
3 ч 41 м
Братешки
12:32
1 м
12:33
3 ч 50 м
Шкурупии
12:40
1 м
12:41
3 ч 58 м
Решетиловка
12:48
2 м
12:50
4 ч 6 м
294 Км Остановочный Пункт
12:54
1 м
12:55
4 ч 12 м
Уманцевка
13:06
1 м
13:07
4 ч 24 м
303 Км Остановочный Пункт
13:12
1 м
13:13
4 ч 30 м
Абазовка
13:20
1 м
13:21
4 ч 38 м
Ивашки
13:26
1 м
13:27
4 ч 44 м
Супруновка
13:34
2 м
13:36
4 ч 52 м
Полтава-Киевская
13:44
3 м
13:47
5 ч 2 м
Шведская могила
13:53
1 м
13:54
5 ч 11 м
Яковцы
13:56
1 м
13:57
5 ч 14 м
Ззд. 328-й км.
14:01
1 м
14:02
5 ч 19 м
Красный Путь
14:06
1 м
14:07
5 ч 24 м
Кривохатки
14:11
1 м
14:12
5 ч 29 м
Крутой берег
14:16
1 м
14:17
5 ч 34 м
Островок
14:20
1 м
14:21
5 ч 38 м
Полтава-Южная
14:27
47 м
15:14
5 ч 45 м
Восточный
15:19
1 м
15:20
6 ч 37 м
Дублянщина
15:24
1 м
15:25
6 ч 42 м
Вакуленцы
15:29
1 м
15:30
6 ч 47 м
Лесные Поляны
15:34
1 м
15:35
6 ч 52 м
Свинковка
15:38
1 м
15:39
6 ч 56 м
Ковалевка
15:42
1 м
15:43
7 ч
Парасковеевка
15:47
1 м
15:48
7 ч 5 м
Пригородная
15:51
1 м
15:52
7 ч 9 м
Божков
15:56
1 м
15:57
7 ч 14 м
Зеленая
16:02
1 м
16:03
7 ч 20 м
Сторожевой
16:07
1 м
16:08
7 ч 25 м
Кочубеевка
16:17
1 м
16:18
7 ч 35 м
Скороходово
16:27
1 м
16:28
7 ч 45 м
Искровка
16:36
1 м
16:37
7 ч 54 м
Коломак
16:43
1 м
16:44
8 ч 1 м
80 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
8 ч 6 м
Панасовка
16:53
1 м
16:54
8 ч 11 м
Водяная
17:03
1 м
17:04
8 ч 21 м
Садки
17:09
1 м
17:10
8 ч 27 м
Марьино
17:14
1 м
17:15
8 ч 32 м
Ковяги
17:22
12 м
17:34
8 ч 40 м
Барановка
17:39
1 м
17:40
8 ч 57 м
Роговка
17:44
1 м
17:45
9 ч 2 м
Хворостово
17:47
1 м
17:48
9 ч 5 м
Огульцы
17:54
9 ч 12 м