Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИжевскИжевск - ВоткинскЭлектричка 6364 - Ижевск - Воткинск, расписание

Расписание электрички 6364 Ижевск - Воткинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
16:02
15:02
Позимь
16:13
15:13
1 м
16:14
15:14
11 м
45 Км Остановочный Пункт
16:22
15:22
1 м
16:23
15:23
20 м
50 Км Остановочный Пункт
16:29
15:29
1 м
16:30
15:30
27 м
Вожой
16:35
15:35
1 м
16:36
15:36
33 м
58 Км Остановочный Пункт
16:42
15:42
1 м
16:43
15:43
40 м
61 Км Остановочный Пункт
16:48
15:48
1 м
16:49
15:49
46 м
Июль
16:54
15:54
1 м
16:55
15:55
52 м
70 Км Остановочный Пункт
17:03
16:03
1 м
17:04
16:04
1 ч 1 м
Болгуры
17:09
16:09
1 м
17:10
16:10
1 ч 7 м
78 Км Остановочный Пункт
17:15
16:15
1 м
17:16
16:16
1 ч 13 м
Кварса
17:28
16:28
1 м
17:29
16:29
1 ч 26 м
95 Км Остановочный Пункт
17:40
16:40
1 м
17:41
16:41
1 ч 38 м
Воткинск
17:46
16:46
1 ч 44 м