Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоченевоКоченево - НовосибирскЭлектричка 6364 - Коченево - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6364 Коченево - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коченево
14:26
11:26
3290 Км Остановочный Пункт
14:31
11:31
1 м
14:32
11:32
5 м
3293 Км Остановочный Пункт
14:35
11:35
1 м
14:36
11:36
9 м
Шагаловский
14:40
11:40
1 м
14:41
11:41
14 м
Чик
14:44
11:44
1 м
14:45
11:45
18 м
3307 Км Остановочный Пункт
14:50
11:50
1 м
14:51
11:51
24 м
Сады
14:54
11:54
1 м
14:55
11:55
28 м
Павино
14:57
11:57
1 м
14:58
11:58
31 м
Аэрофлот
15:01
12:01
1 м
15:02
12:02
35 м
Обь
15:06
12:06
1 м
15:07
12:07
40 м
Ипподром
15:11
12:11
1 м
15:12
12:12
45 м
Западная Площадка
15:14
12:14
1 м
15:15
12:15
48 м
Новосибирск-Западный
15:18
12:18
1 м
15:19
12:19
52 м
Жилмассив
15:22
12:22
1 м
15:23
12:23
56 м
Левая Обь
15:26
12:26
1 м
15:27
12:27
1 ч
Правая Обь
15:30
12:30
1 м
15:31
12:31
1 ч 4 м
Новосибирск-Главный
15:37
12:37
1 ч 11 м