Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛуцкЛуцк - КовельЭлектричка 6364/6363 - Луцк - Ковель, расписание

Расписание электрички 6364/6363 Луцк - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луцк
05:09
Прилуцкая
05:12
1 м
05:13
3 м
Промышленная
05:15
1 м
05:16
6 м
Дачное
05:20
1 м
05:21
11 м
Жабки
05:25
1 м
05:26
16 м
Киверцы
05:31
13 м
05:44
22 м
Клепачев
05:51
1 м
05:52
42 м
Валерьяновка
05:57
1 м
05:58
48 м
Рожище
06:02
1 м
06:03
53 м
Бирок
06:10
1 м
06:11
1 ч 1 м
Переспа
06:15
4 м
06:19
1 ч 6 м
Трилесцы
06:24
1 м
06:25
1 ч 15 м
Стоход
06:29
1 м
06:30
1 ч 20 м
Голобы
06:37
1 м
06:38
1 ч 28 м
Вовчицк
06:42
1 м
06:43
1 ч 33 м
Погиньки
06:47
1 м
06:48
1 ч 38 м
352 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
1 ч 42 м
Любитов
06:56
1 м
06:57
1 ч 47 м
Колодежно
07:05
1 м
07:06
1 ч 56 м
Белый Налив
07:10
1 м
07:11
2 ч 1 м
Ковель
07:14
2 ч 5 м