Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛуцкЛуцк - КовельЭлектричка 6364/6363 - Луцк - Ковель, расписание

Расписание электрички 6364/6363 Луцк - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луцк
04:28
Прилуцкая
04:31
1 м
04:32
3 м
Промышленная
04:34
1 м
04:35
6 м
Дачное
04:39
1 м
04:40
11 м
Жабки
04:44
1 м
04:45
16 м
Киверцы
04:50
13 м
05:03
22 м
Клепачев
05:10
1 м
05:11
42 м
Валерьяновка
05:16
1 м
05:17
48 м
Рожище
05:20
6 м
05:26
52 м
Бирок
05:33
1 м
05:34
1 ч 5 м
Переспа
05:38
9 м
05:47
1 ч 10 м
Трилесцы
05:52
1 м
05:53
1 ч 24 м
Стоход
05:57
1 м
05:58
1 ч 29 м
Голобы
06:05
3 м
06:08
1 ч 37 м
Вовчицк
06:12
1 м
06:13
1 ч 44 м
Погиньки
06:17
1 м
06:18
1 ч 49 м
352 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
1 ч 53 м
Любитов
06:26
4 м
06:30
1 ч 58 м
Колодежно
06:38
1 м
06:39
2 ч 10 м
Белый Налив
06:43
1 м
06:44
2 ч 15 м
Ковель
06:47
2 ч 19 м