Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6364 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6364 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
18:11
Рижская
18:15
1 м
18:16
4 м
Останкино
18:19
1 м
18:20
8 м
Петровско-Разумовское
18:23
1 м
18:24
12 м
Нати
18:25
1 м
18:26
14 м
Моссельмаш
18:28
1 м
18:29
17 м
Ховрино
18:31
1 м
18:32
20 м
Левобережная
18:34
1 м
18:35
23 м
Химки
18:37
1 м
18:38
26 м
Планерная
18:42
1 м
18:43
31 м
Новоподрезково
18:45
1 м
18:46
34 м
Подрезково
18:47
1 м
18:48
36 м
Сходня
18:50
1 м
18:51
39 м
Фирсановская
18:53
1 м
18:54
42 м
Малино
18:57
1 м
18:58
46 м
Крюково
19:04
53 м