Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6364 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6364 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
18:04
Рижская
18:08
1 м
18:09
4 м
Останкино
18:12
1 м
18:13
8 м
Петровско-Разумовское
18:15
1 м
18:16
11 м
Нати
18:18
1 м
18:19
14 м
Моссельмаш
18:21
1 м
18:22
17 м
Ховрино
18:23
1 м
18:24
19 м
Левобережная
18:27
1 м
18:28
23 м
Химки
18:29
1 м
18:30
25 м
Планерная
18:34
1 м
18:35
30 м
Новоподрезково
18:37
1 м
18:38
33 м
Подрезково
18:40
1 м
18:41
36 м
Сходня
18:43
1 м
18:44
39 м
Фирсановская
18:46
1 м
18:47
42 м
Малино
18:50
1 м
18:51
46 м
Крюково
18:56
52 м