Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПочинокПочинок - СмоленскЭлектричка 6364/6363 - Починок - Смоленск, расписание

Расписание электрички 6364/6363 Починок - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Починок
16:45
Грудинино
16:52
1 м
16:53
7 м
Пересна
17:02
4 м
17:06
17 м
Панская
17:12
1 м
17:13
27 м
349 Км Остановочный Пункт
17:19
1 м
17:20
34 м
Рябцево
17:27
1 м
17:28
42 м
Яновский
17:32
1 м
17:33
47 м
361 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
51 м
Тычинино
17:41
1 м
17:42
56 м
368 Км Остановочный Пункт
17:46
1 м
17:47
1 ч 1 м
Соколья Гора
17:51
1 м
17:52
1 ч 6 м
Валутино
17:59
1 м
18:00
1 ч 14 м
Колодня
18:03
1 м
18:04
1 ч 18 м
Вагонное Депо
18:06
1 м
18:07
1 ч 21 м
Смоленск-Сортировочный
18:11
1 м
18:12
1 ч 26 м
Орловская
18:18
1 м
18:19
1 ч 33 м
Смоленск-Центральный
18:25
1 ч 40 м