Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПочинокПочинок - СмоленскЭлектричка 6364/6363 - Починок - Смоленск, расписание

Расписание электрички 6364/6363 Починок - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Починок
16:40
Грудинино
16:47
1 м
16:48
7 м
Пересна
16:56
3 м
16:59
16 м
Панская
17:06
1 м
17:07
26 м
349 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
32 м
Рябцево
17:20
1 м
17:21
40 м
Яновский
17:26
1 м
17:27
46 м
361 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
50 м
Тычинино
17:35
1 м
17:36
55 м
368 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
1 ч
Соколья Гора
17:46
1 м
17:47
1 ч 6 м
Валутино
17:54
1 м
17:55
1 ч 14 м
Колодня
17:59
1 м
18:00
1 ч 19 м
Смоленск-Сортировочный
18:06
1 м
18:07
1 ч 26 м
Орловская
18:13
1 м
18:14
1 ч 33 м
Смоленск-Центральный
18:20
1 ч 40 м