Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУссурийскУссурийск - ВладивостокЭлектричка 6364 - Уссурийск - Владивосток, расписание

Расписание электрички 6364 Уссурийск - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уссурийск
06:46
23:46
Блок Пост 1875 Км
06:51
23:51
1 м
06:52
23:52
1 д 5 м
Баневурово
07:00
00:00
1 м
07:01
00:01
1 д 14 м
Барановский
07:09
00:09
1 м
07:10
00:10
1 д 23 м
Раздольное
07:22
00:22
1 м
07:23
00:23
1 д 36 м
Кипарисово
07:33
00:33
1 м
07:34
00:34
1 д 47 м
9230 Км Остановочный Пункт
07:38
00:38
1 м
07:39
00:39
1 д 52 м
9232 Км Остановочный Пункт
07:41
00:41
1 м
07:42
00:42
1 д 55 м
Сиреневка
07:45
00:45
1 м
07:46
00:46
1 д 59 м
9237 Км Остановочный Пункт
07:50
00:50
1 м
07:51
00:51
1 д 1 ч 4 м
Надеждинская
07:57
00:57
1 м
07:58
00:58
1 д 1 ч 11 м
Совхозная
08:02
01:02
1 м
08:03
01:03
1 д 1 ч 16 м
Амурский Залив
08:06
01:06
1 м
08:07
01:07
1 д 1 ч 20 м
Угольная
08:11
01:11
1 м
08:12
01:12
1 д 1 ч 25 м
Весенняя
08:16
01:16
1 м
08:17
01:17
1 д 1 ч 30 м
Садгород
08:20
01:20
1 м
08:21
01:21
1 д 1 ч 34 м
Спутник
08:24
01:24
1 м
08:25
01:25
1 д 1 ч 38 м
Океанская
08:27
01:27
1 м
08:28
01:28
1 д 1 ч 41 м
Санаторная
08:31
01:31
1 м
08:32
01:32
1 д 1 ч 45 м
Седанка
08:34
01:34
1 м
08:35
01:35
1 д 1 ч 48 м
Чайка
08:38
01:38
1 м
08:39
01:39
1 д 1 ч 52 м
Вторая Речка
08:44
01:44
1 м
08:45
01:45
1 д 1 ч 58 м
N1 Остановочный Пункт
08:48
01:48
1 м
08:49
01:49
1 д 2 ч 2 м
Первая Речка
08:52
01:52
1 м
08:53
01:53
1 д 2 ч 6 м
Владивосток
09:00
02:00
1 д 2 ч 14 м