Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУссурийскУссурийск - ВладивостокЭлектричка 6364 - Уссурийск - Владивосток, расписание

Расписание электрички 6364 Уссурийск - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уссурийск
06:47
23:47
Блок Пост 1875 Км
06:53
23:53
1 м
06:54
23:54
1 д 6 м
Баневурово
07:01
00:01
1 м
07:02
00:02
1 д 14 м
Барановский
07:11
00:11
1 м
07:12
00:12
1 д 24 м
Раздольное
07:24
00:24
1 м
07:25
00:25
1 д 37 м
Кипарисово
07:34
00:34
1 м
07:35
00:35
1 д 47 м
9230 Км Остановочный Пункт
07:39
00:39
1 м
07:40
00:40
1 д 52 м
9232 Км Остановочный Пункт
07:42
00:42
1 м
07:43
00:43
1 д 55 м
Сиреневка
07:47
00:47
1 м
07:48
00:48
1 д 1 ч
9237 Км Остановочный Пункт
07:51
00:51
1 м
07:52
00:52
1 д 1 ч 4 м
Надеждинская
07:58
00:58
1 м
07:59
00:59
1 д 1 ч 11 м
Совхозная
08:04
01:04
1 м
08:05
01:05
1 д 1 ч 17 м
Амурский Залив
08:07
01:07
1 м
08:08
01:08
1 д 1 ч 20 м
Угольная
08:13
01:13
1 м
08:14
01:14
1 д 1 ч 26 м
Весенняя
08:18
01:18
1 м
08:19
01:19
1 д 1 ч 31 м
Садгород
08:22
01:22
1 м
08:23
01:23
1 д 1 ч 35 м
Спутник
08:25
01:25
1 м
08:26
01:26
1 д 1 ч 38 м
Океанская
08:29
01:29
1 м
08:30
01:30
1 д 1 ч 42 м
Санаторная
08:33
01:33
1 м
08:34
01:34
1 д 1 ч 46 м
Седанка
08:36
01:36
1 м
08:37
01:37
1 д 1 ч 49 м
Чайка
08:40
01:40
1 м
08:41
01:41
1 д 1 ч 53 м
Вторая Речка
08:46
01:46
1 м
08:47
01:47
1 д 1 ч 59 м
N1 Остановочный Пункт
08:49
01:49
1 м
08:50
01:50
1 д 2 ч 2 м
Первая Речка
08:53
01:53
1 м
08:54
01:54
1 д 2 ч 6 м
Владивосток
09:01
02:01
1 д 2 ч 14 м