Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧернореченскаяЧернореченская - БоготолЭлектричка 6365 - Чернореченская - Боготол, расписание

Расписание электрички 6365 Чернореченская - Боготол

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернореченская
06:10
02:10
Железнодорожный Поселок
06:16
02:16
1 м
06:17
02:17
1 д 6 м
Юбилейная
06:19
02:19
1 м
06:20
02:20
1 д 9 м
Ибрюль
06:22
02:22
1 м
06:23
02:23
1 д 12 м
3944 Км Остановочный Пункт
06:25
02:25
1 м
06:26
02:26
1 д 15 м
Боровка
06:28
02:28
1 м
06:29
02:29
1 д 18 м
Тарутино
06:33
02:33
1 м
06:34
02:34
1 д 23 м
Покровка
06:38
02:38
1 м
06:39
02:39
1 д 28 м
Козловка
06:42
02:42
1 м
06:43
02:43
1 д 32 м
Грибная
06:46
02:46
1 м
06:47
02:47
1 д 36 м
Иринка
06:49
02:49
1 м
06:50
02:50
1 д 39 м
3922 Км Остановочный Пункт
06:52
02:52
1 м
06:53
02:53
1 д 42 м
Салырка
06:55
02:55
1 м
06:56
02:56
1 д 45 м
Транспортная
07:00
03:00
1 м
07:01
03:01
1 д 50 м
Ачинск 1
07:04
03:04
3 м
07:07
03:07
1 д 54 м
Река Чулым
07:12
03:12
1 м
07:13
03:13
1 д 1 ч 2 м
Подсобное Хозяйство
07:16
03:16
1 м
07:17
03:17
1 д 1 ч 6 м
Нагорново
07:19
03:19
1 м
07:20
03:20
1 д 1 ч 9 м
Село Белый Яр
07:23
03:23
1 м
07:24
03:24
1 д 1 ч 13 м
3899 Км Остановочный Пункт
07:26
03:26
1 м
07:27
03:27
1 д 1 ч 16 м
Зерцалы
07:30
03:30
1 м
07:31
03:31
1 д 1 ч 20 м
Клубничная
07:37
03:37
1 м
07:38
03:38
1 д 1 ч 27 м
Степановка
07:41
03:41
1 м
07:42
03:42
1 д 1 ч 31 м
Красная Речка
07:44
03:44
1 м
07:45
03:45
1 д 1 ч 34 м
Критово
07:51
03:51
1 м
07:52
03:52
1 д 1 ч 41 м
Журавлиха
07:57
03:57
1 м
07:58
03:58
1 д 1 ч 47 м
Куйбышево
08:02
04:02
1 м
08:03
04:03
1 д 1 ч 52 м
Вагино
08:08
04:08
1 м
08:09
04:09
1 д 1 ч 58 м
Шулдат
08:17
04:17
1 м
08:18
04:18
1 д 2 ч 7 м
Заводская
08:24
04:24
1 м
08:25
04:25
1 д 2 ч 14 м
Боготол
08:29
04:29
1 д 2 ч 19 м